Кинопремьеры осени: "Советник", "Несносный дед" и "Далласский клуб покупателей"

В российский кинопрокат выходят картины "Советник", "Несносный дед" и "Далласский клуб покупателей". Триллер "Советник" рассказывает об успешном адвокате, у которого на носу свадьба, а он из любопытства и, конечно, ради денег соглашается на предложение перевезти из Мексики в США партию кокаина стоимостью 20 млн долларов.

Однако все пошло совсем не так, как предполагал адвокат.

Фильм снял Ридли Скотт.

 

Комедия "Несносный дед" рассказывает о том, как 86-летний дедушка по имени Ирвинг Зисман путешествует по Америке с необычным компаньоном — восьмилетним "внуком" Билли.

 

По дороге заводной дедушка знакомит впечатлительного Билли с людьми, местами и ситуациями, которые вряд ли укладываются в рамки привычных представлений о воспитании.

Парочка столкнется со стриптизерами, разъяренными участниками помпезного детского конкурса красоты, завсегдатаями бара для байкеров и другими.

 

Драма "Далласский клуб покупателей" — это реальная история Рона Вудруфа, техасского электрика, у которого в 1986 году обнаружили СПИД.

Тогда врачи отвели Рону Вудруфу всего полгода, но он не пожелал смириться со смертным приговором и сумел продлить свою жизнь, принимая нетрадиционные лекарства, а затем наладил подпольный и прибыльный бизнес по продаже их другим больным.

 

В главных ролях: Джаред Лето, Мэттью Макконехи, Дженнифер Гарнер, Стив Зан

 

Популярные альбомы