Райан Рейнольдс: любимые женщины именинника

Сегодня, 23 октября, - день рождения Райана Рейнолдса. Не помните такого? Ну, как же - "Король вечеринок"! В 2010 году журнал People признал его самым сексуальным мужчиной планеты. Да и прославился актер не только искрометным чувством юмора, но и своими романами с первыми красавицами Голливуда.

Райан Рейнолдс, действительно, не только на экране, но и в жизни крайне обаятелен. Девушки без ума от него.


Долгое время Райан Рейнольдс встречался с певицей Аланис Морисетт. В 2004 году пара даже объявила о помолвке. Но спустя три года Райан и Аланис расстались, сохранив дружеские отношения. 


Позже у Райана начался роман с молодой актрисой Скарлетт Йоханссон.

Эти отношения зашли дальше. 5 мая 2008 года была официально объявлена помолвка, а 28 сентября того же года на горном курорте Тофино близ Ванкувера состоялась свадьба. Однако и со Скарлетт Йоханссон Райан расстался. Брак был расторгнут уже через два года, в 2010 году.


Несколько времени спустя Райан нашел себе новую блондинку - немецкую модель Агнес Фишер. По сообщениям, девушка пришла к актеру прямо на съемочную площадку в Южной Африке, где Райан снимался в фильме Safe House. И после рабочего дня они укатили куда-то вдвоем.

Журналисты оценили Агнес. Она, разумеется, спортсменка, комсомолка и просто карсавица. 

В 2011 году таблоиды упорно трубили о приближающейся свадьбе Райана с Сандрой Буллок. Райан же настаивал на том, что они просто дружат.

Но когда на горизонте появилась одна из главных сплетниц Голливуда Блейк Лавли со своей очередной точнейшей информацией, дружба (или что там было у Райана и Сандры) закончилась.

Сейчас Рейнольдс счастливо женат на красавице Блейк Лайвли, известной по сериалу "Сплетница".


Смотрите самое интересное в рубрике "Кино"

Популярные альбомы