Каждый сходит с ума по-своему

Итальянец Фабио Реджиани построил самый большой в мире действующий мотоцикл. Его высота от земли и до самой высокой точки - 5 метров 10 сантиметров. 

Байк весит 5 тонн, что в 6 раз больше, чем обычный вес обычного мотоцикла. На постройку этого средства передвижения ушло 7 месяцев. Мощность его двигателя - 280 лошадиных сил. 

Собака Милли из Пуэрто Рико получила звание самой маленькой собаки, живущей на Земле. Ее хозяйка, Ванесса Семлер, говорит, что с такой собакой априходится обращаться очень осторожно, так как ее очень легко потерять. Когда Милли была щенком, ее кормили из пипетки. Щенок помещался на чайной ложечке. 

Когда Милли была щенком, ее кормили из пипетки. Щенок помещался на чайной ложечке. 

Вампиры всех возрастов собрались в парке Леголенд в Калифорнии, в попытке помочь парку установить новый мировой рекорд по самому большому скоплению людей, одетых в костюмы вампиров. 

В парке собралось 1.039 "вампиров", которые просто приятно проводили свое время

Антониа, жительница Словакии, установила мировой рекорд, собрав самую большую коллекцию салфеток. Ее коллекция оценивается в 300 тысяч фунтов стерлингов. В коллекции Антонии Козаковой 62.757 салфеток, оторые женщина собирала на протяжении 16 лет. 

39-летняя женщина уже 3 раза попадала в Книгу рекордов Гиннесса, но она не собирается останавливаться на достигнутом. Антониа хочет собрать 100 тысяч салфеток, каждая из которых в ее коллекции в единственном экземпляре.

Университет города Дарем, Великобритания, проводит кампанию по утилизации мусора. Студенты построили Форт Дюк - городок-лабиринт с одной башней вокруг статуи Джеймса Дюка перед часовней. 

Городок построили из примерно 3.500 картонных коробок, установив тем самым мировой рекорд по самому большому картонному зданию. Предыдущий рекорд был установлен в штате Иллиноис, США, - 3.204 коробки. 

Популярные альбомы