В полку любимых женщин Леонардо ДиКаприо прибыло

Леонардо ДиКаприо в свои 38 лет нравится женщинам даже больше, чем после выхода "Титаника". И любвеобильный актер активно этим пользуются, встречаясь только с моделями и меняя их как перчатки.

Видимо, успев вдоволь насладиться всем тем, что могла ему дать немецкая блондинкой-модель Тони Гаррн, рекламирующая нижнее белье, и решил теперь получить все это от ее коллеги - 24-летней блондинки-модели Кэт Торрес. Она сама призналась об их отношениях в интервью, в конце добавив, что они договаривались вообще-то никогда о них не говорить... 

Подумать только, а ведь еще совсем недавно - буквально две недели назад - папарацци запечатлели довольного ДиКаприо, с энтузиазмом рассматривающего формы своей тогдашней пассии Тони Гарнн. Видимо, что-то в этих формах ему пришлось не по душе - и на поиск новой модели, соответствующей его требованием, ушло две мучительных недели поиска.

Можно сказать, что ДиКаприо не столько заводит отношения с моделями, сколько коллекционирует интрижки с ними. В 90-е годы он впервые познал это ремесло, заполучив себе в девушки датскую модель Хелену Кристенсен.


После нее он переключился на американскую актрису и модель Бижу Филлипс, и судя по тому, что информации об этом недолгом союзе катастрофически мало, все было не слишком официально.

Следующей "жертвой" любвеобильного калифорний с тремя номинациями на "Оскар" стала одна из самых высокооплачиваемых моделей 90-ых американка Эмбер Валетта. Это было в 98-м году.



В том же году Лео какое-то время встречался с красавицей-дочкой вокалиста Aerosmith, актрисой и моделью Лив Тайлер. Про их отношения тоже не слишком много известно - даже с этой ослепительной брюнеткой ДиКаприо не протянул долго. 

В том же году актер, видимо, решил, что у него было уже слишком много американок. Вероятно, он покрутил глобус и подумал, супермодель из какой страны ему бы завести теперь - и выбор пал на Чехию. Именно оттуда родом его следующая пассия Ева Герцигова, которую он "подхватил" как раз между двумя ее браками.

В 2000-е годы Ди Каприо не растерял запал - первой его подружкой в новом десятилетии стала бразильянка Жизель Бюндхен, один из так называемых ангелов Victoria's Secret.



А вот израильтянку Бар Рафаэли, самой сексуальной женщиной 2012 года по версии журнала Maxim, он даже хотел вернуть после расставания. По крайней мере, так говорят. Тем не менее, даже если он хотел этого, ему не удалось. В итоге калифорниец с высоко поднятым носом продолжил пополнять свою коллекцию моделей. 

Следующей стала американка более музыкального толка - вокалистка группы The Pussycat Dolls Эшли Робертс. Ну, и по совместительству, конечно, модель и танцовщица. 


Тогда же - то есть в 2009 году - он успел повстречаться еще и с британской моделью Эммой Миллер, одни лишь фотографии которой, кажется, способны свести мужчину с ума. Но Лео - не тот орешек, который так просто расколется.  


ДиКаприо не обделил вниманием и Россию. В том же году девушкой актера побывала уроженка города Горького Анна Вьялицына. 

Следующая девушка Ди Каприо убила для него сразу двух зайцев, так как принадлежала к двум странам сразу: итальянка Мадалина Генеа, рожденная в Румынии. 


В 2011 году звезда "Джанго освобожденного" снова посмотрел в сторону родных пенатов и начал роман с американкой Эрин Хитертон, с которой встречался не менее полугода. 

После нее ДиКаприо опробовал новый лакомый кусочек - большеглазую модель Playboy Тришель Каннателлу.

Наверняка этот список далеко не полный. И вот теперь он с бразильянкой Кэт Торрес. На надолго ли хватит нашего голливудского ловеласа? Ну что, Лео - кто следующий? Смотрите самое интересное в рубрике "Кино"

Популярные альбомы