Звезды шоу-бизнеса готовятся к Хэллоуину

Бразильская супермодель Алессандра Амбросио взяла с собой на тыквенное поле всю семью. 

Еще бы, ведь выбор тыквы - дело ответственное, необходимо, чтобы понравилось всем.

Вообще тыквенное поле под названием Mr. Bones Pumpkin, расположенное в Западном Голливуде - излюбленное место знаменитостей в канун Хэллоуина. 

На днях сюда наведалась красотка Джессика Альба, взяв с собой друга и, конечно же, детей - их мнение в вопросе выбора тыквы, несомненно, самое важное.

У вокалистки группы No Doubt Гвен Стефани по-настоящему музыкальная семья - мало того, что муж Гэвин Россдэйл играет в весьма шумной (местами, впрочем, очень лиричной) группе Bush, так еще и сыновья их уже похожи на рок-звезд, несмотря на столь юный возраст. 

На Хэллоуин они наверняка устроят по-настоящему мощную вечеринку, поэтому тыква нужна самая жуткая, она же - самая веселая. 

Американский актер Иан Зиринг, известный в первую очередь по молодежному сериалу "Беверли-Хиллз, 90210", тоже предпочитает приобретать тыквы в местечке Mr. Bones Pumpkin. 

От звезд отбоя здесь просто нет - неподалеку даже стоит специальная будка для папарацци. 

Актриса и модель Фиби Прайс, например, от внимания папарацци точно не ускользнула бы, даже затерявшись среди звезд первого эшелона.

Глядя на идеальную фигуру этой рыжеволосой красотки, можно забыть обо всем на свете, в том числе и о тыквах для Хэллоуина.

Популярные альбомы