Алек Болдуин накатал жалобу на папарацци властям

Хватит это терпеть! Алека Болдуина - самого старшего и самого успешно из пятерых братьев-актеров - папарацци настолько вывели из себя, что он решил написать открытое письмо, направленное против них, которое отправил в местную газету прибрежного городка Ист Хэмптон. В нем он призвал власти покончить с этой проблемой, приняв самые суровые меры.

Старший Болдуин, который недавно сыграл одну из главных ролей в уже наделавшем шуму новом фильме Вуди Аллена "Жасмин", и раньше воевал с охотниками на знаменитостей, однако после того, как эти "паразиты" (согласно его же словам) начали преследовать его жену Хиларию, летом родившую ему дочку, шарик его терпения лопнул, расплескав по округе необъятную ненависть.

В письме актер отметил, что папарацци, которых он встречал, не приехали из Нью-Йорка: они являются местными жителями, которые решили удовлетворить свой меркантильный интерес, воспользовавшись непосредственной близостью к знаменитым соседям. 

Болдуин считает, что в их коммуне нет места таким людям. Причем доморощенные папарацци обвинили во всем самих знаменитостей, которые "сами принесли сюда все это", а они, белые и пушистые, просто пытаются заработать на этом доллар-другой. На самом деле, конечно, речь идет о суммах крупнее, намного крупнее.

В итоге Болдуин призвал местное правительство наказать этих "паразитов". 

Конечно, он - не единственный борец с папарацци среди знаменитостей. 

Например, стараниями Хэлли Берри и Дженифер Гарнер в сентябре в Калифорнии был принят закон, запрещающий снимать детей знаменитостей без получения согласия на съемку. (На фото дочь Алека Болдуина)

Смотрите самое интересное в рубрике "Кино"

Популярные альбомы