Звезды, пойманные с поличным

Одна из четырех главных актрис сериала "Секс в большом городе" Кристин Дэвис в последнее время чаще находится в тени. Что не помешало папарацци обратить на нее внимание в венецианском ресторане Gjelina, в который она отправилась с филантропом Брином Мозером. 

После этого парочка (статус отношений которой пока остается загадкой) отправилась немного прогуляться по живописному городу на побережье Адриатического моря.

Кэтти Перри и ее возлюбленный - музыкант Джон Мэйер не расстаются! Парочка сама опровергла эти нелепые слухи, появившиеся совсем недавно в общественном месте.

Перри и Мэйер целый день провели в калифорнийском "Диснейленде". А вечером сладкую парочку ждал ужин с близкими друзьями. Сама Перри, надо сказать, в одном из недавних интервью отзывалась о своем возлюбленном как о гении.

Певицы Мадонны в жизни бразильца Хесуса Луса больше нет - зато есть татуировки. Бывший бойфренд одной из самых популярных певиц Америки решил, видимо, чем-то заменить давно прошедшую любовь, если таковая вообще была - и отправился в тату-салон с друзьями. 

Несмотря на разницу в возрасте (Хесус годится Мадонне в сыновья), парочке предвещали чуть ли не свадьбу, но... не сложилось. И что же ждет бразильца теперь? Безрассудная жизнь татуированного бобыля?

Актрисе Мелани Гриффит 9 августа исполнилось 56 лет, однако своим привычкам она не изменила: и опять сигарета в руках и опять рядом с ней молодой кавалер. 

Хотя нет, не кавалер - просто друг: актриса ведь уже давно состоит в браке с Антонио Бандерасом. Который, между прочим, мог бы и повлиять на супругу - нехорошо так много курить. Впрочем, ему ли учить ее жить без вредных привычек - сам вон ведь виноделием занимается. 

Татуировками увлеклась и Кристен Стюарт, известная миру в первую очередь по "Сумеркам".

Папарацци успели запечатлеть новое тату. Хотя погодите-ка... Или это просто искусно выполненный рисунок ручкой, с помощью которого актриса пыталась скоротать время в самолете? Ну, чем бы это ни было, сделано оно грамотно.  Смотрите самое интересное в рубрике "Фото знаменитостей"

Популярные альбомы