Знаменитости, решившиеся на суррогатное материнство

На этой неделе главной новостью российского шоу-бизнеса стало пополнение в семействе Аллы Пугачевой и Максима Галкина: суррогатная мать родила им двойню, мальчика и девочку, которым дали имена Гарри и Елизавета.

Обращался к услугам суррогатных матерей и бывший муж Пугачевы Филипп Киркоров: в 2011 у него появилась дочь Алла-Виктория, в 2012 - сын Мартин.

После развода со своим вторым мужем в 2004 году актриса Шэрон Стоун усыновила двух мальчиков: Лэрда и Куинна. В прессу просочились слухи, что Лэрда ей выносила суррогатная мать. 

Актриса Сара Джессика Паркер, известная в первую очередь по популярному сериалу "Секс в большом городе", в 2002 году сама родила своему мужу-актеру Мэттью Бродерику мальчика. А вот в 2009 году пара уже прибегнула к услугам суррогатной матери, благодаря которому их семейство пополнилось девочками - близнецами.

У австралийской актрисы Николь Кидман и ее второго мужа - певца Кита Урбана - все произошло по аналогии с Паркер и Бродерик: первого ребенка она родила ему сама, второго - дочку Фэйт Маргарет - родила суррогатная мать. При этом Фэйт биологически является приходится Николь и Киту родной дочерью.

Актер Роберт де Ниро в 1997 году женился на чернокожей фотомодели Грейс, с которой счастливо живет и по сей день. Говорят, до этого они были знакомы 10 лет. Сына Эллиота она родила ему уже через год, а вот дочка Хелен Грэйс появилась в их семье благодаря суррогатной матери в 2011 году, когда актеру было уже под 70.

Актриса Элизабет Бэнкс и ее муж Макс Хандельман, с которым она была знакома с колледжа и ради которого ей пришлось принять иудаизм, безуспешно пытались завести ребенка в течение нескольких лет. Теперь у них двое детей благодаря суррогатным матерям.

Сын актрисы Джорданы Брюстер и продюсера Эндрю Фрома родился совсем недавно - в сентябре этого года. Говорят, что юный Джулиан Брюстер-Фром также появился на свет благодаря суррогатной матери.

В 2010 году португальский футболист Криштиану Роналду огорошил своих поклонников новости о том, что у него теперь есть сын и что имя его матери останется в секрете. По одним данным, ребенок появился в результате интрижки с некоей официанткой. По другим - его специально выносила суррогатная мать. 

Никто никогда не забудет того момента, когда Майкл Джексон, показывая толпе своего второго сына Принца Майкла II, чуть не уронил его с балкона. Именно этот ребенок был рожден от суррогатной матери, имя которой так и не было раскрыто. 

Создатель фантастической киносаги "Звездные войны" Джордж Лукас женился на кинопродюсере Меллоди Хобсон в июне этого года. Уже в августе их семейство пополнилось дочкой, которую пара решила назвать Эверест. Дочку им родила суррогатная мать. Смотрите самое интересное в рубрике "Фото знаменитостей"

Популярные альбомы