Светские сплетни: Хайди Клум вернулась из Лос-Анджелеса с изнурительных съемок

Хайди Клум вернулась из Лос-Анджелеса с изнурительных съемок шоу "Минута славы" и тут же угодила в объятия к своему бойфренду Мартину Кирстену, который когда-то был ее телохранителем. 

Судя по всему, между Хайди и Мартином действительно что-то есть: они проводят все больше времени как друг с другом, так и с семьями друг друга, а мировые СМИ всерьез судачат о вероятной свадьбе, которая будет уже третьей в биографии Клум, если, конечно, эти слухи действительно во что-то выльются.

Американская актриса Ванесса Хадженс наверняка способна отплясывать в клубах все ночи напролет, даже накачавшись водкой. На днях она посетила вечеринку, организованную водочным брендом Ciroc, в клубе Bootsy Bellows, где с удовольствием подпела девушкам из группы YLA. 

После выступления вся честная компания решила поднять тост за дружбу, наполнив бокалы крепким напитком от известного французского бренда. 

Пока певица Кэти Перри, отвечая на вопросы журналистов, называет своего нынешнего возлюбленного - музыканта Джона Мэйера "гением". Выдающиеся художники - криминалисты США пытаются угадать, как могли бы выглядеть их дети.

Получились интересные варианты, после которых хочется пожелать паре долгих и счастливых лет - уж больно любопытно посмотреть, насколько все будет соответствовать действительности. 

Папарацци частенько замечают звезд на вечеринках, в магазинах с дорогой одеждой или в роскошных ресторанах. А вот Голди Хоун, отправившись с подругой в Рио-де-Жанейро, решила заскочить в магазин кристаллов - видимо, в поисках позитивной энергии, которыми они славятся. 

Вообще эта оскароносная актриса славится своей приверженностью к здоровому образу жизни и своим счастливым браком с Куртом Расселом. Для чего же ей нужны кристаллы? Вероятно, Голди Хоун пытается что-то скрыть от посторонних глаз? 

Типичная роль Хелен Хант - сильная одинокая женщина, которая "идет по жизни смеясь, но плачет ночами". Но в жизни ведь у актрисы все совсем по-другому. Или нет? 

Так или иначе, на пляже все еще солнечной Калифорнии актриса проводила время совершенно одна, катаясь на доске для серфинга. Хотя, возможно, Хант просто хотела уделить хотя бы вечерок себе любимой?

Еще совсем недавно киноманы всего мира были шокированы сообщениями о не то расставании, не то разводе звездной пары Майкла Дугласа и Кэтрин Зеты-Джонс. Самые последние новости противоречат одна другой: кто-то пишет, что пара не планирует воссоединяться, кто-то утверждает, что они уже давно снова съехались. 

Так или иначе, на днях страдающую биполярным расстройством актрису заметили на званом вечере с обручальным кольцом на пальце. Что бы это значило? Смотрите самое интересное в рубрике "Фото знаменитостей"

Популярные альбомы