Чудо-матрас для влюбленных

Каждому, кто когда-либо делил кровать со своим любимым человеком, наверняка приходилось сталкиваться с несколько пугающим явлением отлежанной руки.

Ты обнимаешь партнера, под весом которого кровь перестает поступать в руку, ничего не чувствуешь и не можешь даже двигать конечностью в течение какого-то времени, пока кровь не найдет способ затечь в нее.

Промышленный дизайнер Мехди Мотьябави прекрасно знает, что это не только жутковато, но и достаточно вредно, поэтому придумал матрац, который сможет это исправить.

В основе лежбища, которому создатель дал название “Матрац любви”, заложен принцип канапе: отдельные его части нанизываются на прутья каркаса, как маленькие бутерброды на шпажках.

Владельцы этого чудо-матраца могут обнимать любимого человека, просто сдвинув один из слоев и пропустив под ним руку – теперь она не прижимается телом партнера, а проходит под его спиной.

”С таким изобретением можно спать лучше и обниматься дольше”, - подытоживает Мотьябави, получивший за него престижную дизайнерскую награду Red Dot.

Смотрите все самые занимательные фотографии в разделе: Интересное

Смотрите все самые занимательные фотографии в разделе: Интересное

Популярные альбомы