Разводы по-голливудски

Один из самых крепких супружеских союзов Голливуда трещину. Спустя 13 лет совместной жизни расстались Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас. Пресс-секретарь актрисы сообщил, что супруги решили “пожить некоторое время раздельно”, чтобы “поработать над браком”.

43-летняя Кэтрин не появлялась на публике вместе с мужем уже 4 месяца. На прошлой неделе Майкл Дуглас прилетел один на частном самолете на Сардинью. Кэтрин Зета-Джонс проводила это время в Нью-Йорке.

У пары есть двое детей - 13-летний сын Дилан и 10-летняя дочка Кэрис. При разводе Кэтрин получит по одному миллиону фунтов за каждый год, проведенный в браке. Напомним, они поженились в 2000 году.

Последнее время супруги переживали нелегкие времена. У 68-летнего Майкла Дугласа 3 года назад врачи диагностировали рак горла, а Кэтрин Зета-Джонс страдает от расстройства психики.

Моника Беллучи и Венсан Кассель шокировали своих поклонников, объявив о разрыве отношений.

Одна из самых красивых пар Голливуда находилось в браке 14 лет, от которого у супругов остались две дочери.

Актеры расстались без скандала, однако в прессе появились слухи, что Моника могла бросить Венсана из-за азербайджанского миллиардера Тельмана Исмаилова.

С азербайджанским миллиардером актриса познакомилась в 2009 году на открытии отеля “Мардан Палас”.

И напоследок всех удивил Клинт Иствуд. 83-летний оскароносный актер развелся с супругой Диной Руиз.

Известно, что решение о разводе было обоюдным. 48-летняя Дина, которая на 35 лет младше своего мужа, из-за проблем в семье даже пришлось ложиться в клинику, проходить курс лечения

На протяжении последнего года Клинт Иствуд и Дина Руиз не жили вместе.

У супругов есть совместная 16-летняя дочь Морган Иствуд.

Смотрите все лучшее в разделе Кино

Популярные альбомы