Кулинарные причуды

Аномальная жара в этом году затронула значительную часть мира. В Великобритании, например, она стала причиной гибели более 700 человек. В Китае ситуация не лучше: мальчику, проживающему в провинции Цзинань, удалось пожарить себе яйцо с креветками, не прибегая к огню или электричеству.

Он просто поставил сковородку на крышку люка одной из местных дорог в той ее части, которая всегда находится под солнцем. В Шанхае местные жители поджарили аналогичным образом на парапете кусок мяса. Метеорологическая служба Китая уже объявила о наивысшем уровне тревоги в связи с температурными рекордами.

К несчастью для местных жителей, похолодания придется ждать не меньше двух недель.

Оказаться рядом с супермоделью Карой Делевинь мечтают миллионы мужчин. Представляете радость Стива Винтерса, который в казино сорвал джекпот - ужин с красавицей. Однако когда Стив появился в ресторане, он был несколько озадачен. За столиком его ждала не роскошная девушка, а жалкий торт с изображением, отдаленно напоминающим модель.

Вероятно, руки повара дрожали от волнения, когда он готовил выпечку в виде Кары. Думаете Стив Винтерс расстроился. Ничуть

Парень взял ложку и в один присест умял половину торта в виде топмодели.

Прежде чем заводить кота тщательно подумайте чем вы его будете кормить: сухим кормом, кашами, объедками со стола, .. Вопрос непраздный, от этого зависит здоровье вашего питомца. Помочь с выбором решил шеф-повар Саймон Риммер, создавший идеальную пищу для кошек.

Еда для кошек от Саймона Риммера не идет ни в какое сравнение с вискасами и китикэтами. Среди ингредиентов деликатеса есть нежная ножка жареной уточки, восхитительные кусочки омаров и даже белужья икра.

Повар не просто экспериментировал с едой. Блюдо для котов он разрабатывал в сотрудничестве с учеными, тщательно анализируя рацион кошачьих.

Смотрите все самые занимательные фотографии в разделе: Интересное

Популярные альбомы