Эндрю Гарфилд: любовь, кино и Эмма Стоун

Свой 30-й день рождения 20 августа отмечает голливудская звезда Эндрю Гарфилд.

 

Главной ролью, принесшей известность актеру, стала роль Питера Паркера в "Новом Человеке-пауке".

 

В следующем году поклонников легендарного супергероя ждет продолжение приключений своего любимца: "Новый Человек-паук 2".

 

На съемках "Нового Человека-паука" Эндрю нагружен больше остальных. Мало того, что главная роль, так еще и играет в паре со своей девушкой Эммой Стоун.

 

Но Эндрю снимался и в других славных фильмх, одним из которых стал "Мальчик А". За эту картину Эндрю получил премию BAFTA TV.

 

Известный фэнтези-фильм с участием актера - "Воображариум Доктора Паранаса". Партнкерами Эндрю на съемках стали Хит Леджер, Джонни Депп, Колин Фарелл и Джуд Лоу.

 

А между тем актера тянет к характерным ролям. И как недавно стало известно, в перерывах между съемками блокбастеров Эндрю снимется в малобюджетной картине "99 домов". Съемки намечены на осень 2013 года.

 

"99 домов" - это картина о человеке, который из-за долгов продал дом брокеру. Вскоре он оказывается в ситуации, когда он сам начинает выселять людей, добивается успеха на этом поприще. Но муки совесть не дают покоя герою Гарфилда.

 

Один из последних фильмов с Эндрю Гарфилдом - "драма-антиутопия" "Не отпускай меня". Девушку Эндрю исполнила Керри Маллиган, с которой молодой человек пытался найти ответы на главные жизненные вопросы и доказать, что даже у клонов есть душа.

 

Смотрите самое интересное в рубрике "Кино".

Смотрите самое интересное в рубрике "Кино"

Популярные альбомы