Мел Гибсон - новый герой трилогии Неудержимые

Первые две части "Неудержимых" собрали, казалось бы, всех звезд боевиков конца прошлого тысячелетия. Джейсон Стэтхэм, Дольф Лундгрен, Арнольд Шварценеггер, Джеки Чан, Николас Кейдж, Уэсли Снайпс, Микки Рурк, Терри Крюс, Мила Йовович, Джет Ли и Стивен Сигал. Но в третьей части появятся новые.

Недавно официально стало известно, что в съемках фильма "Неудержимые 3" примет участие Мел Гибсон. 

Он исполнит роль главного злодея. А вот как его будут звать, и какой коварный план он будет вынашивать, пока не известно.

Возможным участником проекта может стать еще один звездный актер - Антонио Бандерас. C ним на данном этапе ведутся переговоры.

К сожалению, для поклонников "крепкого орешка" Брюс Уиллис, игравший ключевого героя в первых двух частях саги, отказался от съемок в фильме.

По сведениям источника знакомого с ситуацией, Уиллису были предложены 3 млн долларов за четыре дня съемок в Болгарии. Однако актер за требовал 4 млн - по миллиону долларов за день. Сталлоне с командой отказались.

Сильвестр Сталлоне написал в своем Twitter о сложившейся ситуации: "Ленивый и жадный... Верный путь к краху карьеры".

Выход третьей части звездного боевика намечен на 15 августа будущего года.

Сильвестру Сталлоне в роли Барни Роса, во главе группы наемников, предстоит вновь столкнуться с невыполнимой миссией. Стало известно, что в фильме примут участие Джеки Чан и Николас Кейдж.

Сталлоне выступил сценаристом картины наряду с Ричардом Венком. Режиссером боевика "Неудержимые 3" стал  Патрик Хьюз.

Первая часть трилогии "Неудержимые" вышла на экраны летом 2010 года, собрав в прокате более 270 млн долларов. Продолжение стало не менее успешным и принесло создателям картины около 300 млн.

 

Смотрите самое интересное в рубрике "Кино".

 

Популярные альбомы