Светские сплетни: Сильвестр Сталлоне придумал часы со змеями и черепом

Кэти Холмс, которая недавно развелась с Томом Крузом, проводит очень много времени с актером Люком Кирби - в основном, правда, в рамках съемок фильма Mania Days. 

Однако сказать о том, что эти двое совсем не флиртует, было бы сущей ложью. Станет ли Кирби полноправной заменой Тому?

То, насколько эффектно танцует певица Шакира, известно всем, кто хоть раз видел ее клипы. 

Поэтому 36-летняя певица и ее 26-летний возлюбленный Жерар Пике, выступающий за футбольный клуб "Барселона" достали их чулана свою обувь для танце и отправились в голливудский ночной клуб, где много и без устали плясали. 

Певица Селена Гомес, бывшая возлюбленная Джастина Бибера, недавно отметила 21-летие, и судя по всему, празднование в Калифорнии прошло очень бурно. Прибыв утром на следующий день в Нью-Йорк, Селена оступилась и упала.

Ее телохранитель быстро проводил ее в номер отеля. Правда, перед этим фанаты успели передать ей праздничный торт.

Бывшая участница Spice Girls Мелани Браун и в 38 лет не растеряла своего шарма того славного времени, когда она еще была "Пугающей перчинкой". 

Пройдясь по красной ковровой дорожке шоу "В Америке есть таланты"(AGT), певица очаровала своим бирюзовым платьем всех присутствующих. 

Испанский теннисист Рафаэль Надаль - первый в наших сегодняшних сплетнях персонаж, который не встречается с актрисой или моделью. 

Про его возлюбленную известно, что ее зовут Мария и что они вместе с 2005 года. 

Красавчик Брэдли Купер и раньше пользовался успехом у женщин, а сейчас, доказав миру, что он действительно стоящий актер, великолепно сыграв в фильмах "Мой парень - псих" и "Место под соснами", его рейтинг взлетел до небесных высот.

С марта этого года Купер встречается с британской моделью Суки Уотерхаус, которые решили выбраться на Гавай, чтобы как следует расслабиться. 

Актриса Дженнифер Лав Хьюит еще в июня объявила о своей помолвке с актером Брайаном Хэллисеем, почти одновременно поведав, что она беременна от него. 

Судя по довольному лицу Хьюит на одной из последних совместных фотографий, у влюбленных действительно все хорошо.

Сильвестр Сталлоне - известный коллекционер роскошных часов. Внимательный зритель заметит это во многих фильмах и на многих снимках. 67-летняя звезда боевиков является большим поклонником итальянского брэнда Montegrappa, который вообще-то специализируется на создании очень дорогих ручек. 

Когда-то они создали одну такую по дизайну Сталлоне и назвали ее "Ручка хаоса". Теперь же компания выпускает "Часы хаоса", которые идеально подходят неувядающему "неудержимому": в их основу входят сделанные из серебра или золота змеи, окаймленные жутким череп. "Для меня это настоящее произведение искусства", - хвастается мускулистый актер.

Популярные альбомы