Кинообзор: "Только Бог простит", "Турбо", "Заклятие" и "РЭД 2"

Криминальный арт-хаусный триллер режиссёра и сценариста Николаса Виндинга Рефна "Только Бог простит" рассказывает историю американца Джулиана Томпсона, который живёт в Бангкоке, где держит клуб тайского бокса и заодно занимается контрабандой наркотиков.

Его мать, глава крупной преступной организации, приезжает из США, чтобы забрать тело своего любимого сына Билли: брата Джулиана только что убили за зверскую расправу над молодой проституткой.

Охваченная яростью и жаждой мести мать требует, чтобы Джулиан нашел и покарал убийц.

Молодому человеку придется столкнуться с Чангом — странным полицейским на пенсии, которого обожают его коллеги.

Релиз картины в российском прокате — сентябрь 2013 года.

Полнометражный анимационный фильм "Турбо" вышел в российский прокат с 18 июля 2013.

Сюжет мультфильма вращается вокруг обыкновенной садовой улитки в мире людей, мечтающей стать знаменитым гонщиком, которая совершенно внезапно получает возможность передвигаться с невероятной скоростью.

В озвучивании мультфильма приняли участие Райан Рейнольдс, Сэмюэл Л. Джексон, Snoop Dogg, Мишель Родригес и другие.

Вышедший в минувшие выходные на экраны кинотеатров США фильм ужасов режиссёра Джеймса Вана "Заклятие" основан на реальных событиях

В центре событий два всемирно известных детектива, которые занимаются расследованием паранормальных явлений. Вступив в борьбу со злой и невероятно мощной сущностью, Уоррены понимают — это самое страшное дело, в котором им когда-либо приходилось принимать участие.

России фильм выйдет в прокат 25 июля.

Приключения Фрэнка Мозеса и его разношерстной команды вышедших на пенсию убийц продолжаются... В главных ролях Брюс Уиллис, Джон Малкович, Мэри-Луиза Паркер, Ли Бён Хон, Кэтрин Зета-Джонс, Энтони Хопкинс и Хелен Миррен.

Премьера в США состоялась 19 июля 2013 года, в России премьера назначена на 1 августа 2013 года.

Смотрите все лучшее в разделе Кино

Популярные альбомы