Жизнь "а-ля герцогиня Кембриджская"

Хайди Эган, бывшая официантка из Нортгемптоншира, прославилась на весь мир благодаря своему феноменальному сходству с герцогиней Кембриджской Кейт Миддлтон. 

Но теперь, когда мировая общественность делает ставки на то, кто же все-таки родится у супруги принца Уильяма - а до родов осталось совсем чуть-чуть, Хайди столкнулась с серьезной проблемой: не будучи беременной, она не может быть полноценным двойником знаменитой британки. 

К счастью, мать двоих детей, которая теперь зарабатывает примерно по 650 фунтов в день только за то, что она так похожа на Кейт, не стала прибегать к экстремальным способам достичь полного сходства. 

Вместо этого она использовала накладной живот.

А теперь, когда ребенок вот-вот родится, она взяла у дочери куклу Аннабель и теперь успешно позирует с ней перед камерами.

Хайди рассказала и о планах на будущее.

Когда первенец принцессы повзрослеет, она будет прибегать к услугам настоящего ребенка. Таким образом, мать-одиночка продолжит зарабатывать себе на жизнь, путешествуя по миру и позируя перед фотокамерами. 

Оглушительный карьерный взлет поджидал Хайди на 33-м году жизни, когда она начала принимать участие в фотосессиях в сентябре прошлого года. 

С тех пор уже 15 человек сделали ей предложение, а количество мужчин, позвавших ее на свидание, просто не поддается исчислению. 

Смотрите самое интересное в рубрике "Фото знаменитостей"

Популярные альбомы