Состоится ли свадьба Холли Берри?

Ох уж эти папарацци. Ничего от них не утаить. Журналисты выяснили, что незамужняя актриса Холли Берри в течение недели скует себя узами брака. Кто стал избранником звезды, смотрите в нашем фоторепортаже.

 

Будущим супругом Холли станет актер Оливье Мартинес. У пары завязались отношения на съемках фильма "Заклинательница акул" в 2010 году.

Подробности свадьбы держатся в строжайшем секрете. Неизвестно ни место, ни даже приблизительное число гостей.

 

Возможно, оскароносная актриса боится спугнуть свое счастье. Этот брак будет у нее уже третьим, а предыдущие завершались печальными разводами.

 

В 1997 году Холли развелась с бейсболистом Дэвидом Джастисом после 4-х лет совместной жизни. Вторым мужем актрисы стал певец Эрик Бене.

 

Сейчас "женщина-кошка" Берри приступает к работе над фильмом "Мать". По сюжету картины девушка решается расстаться с женихом-мафиози в самый день свадьбы. Уж не собирается ли девушка порепетировать перед съемками на Мартинесе?

 

Съемки фильма пройдут в начале 2014 года.

 

Холли Берри лауреатка премии "Оскар", "Золотой глобус", "Эмми" и даже "Золотая малина". Она снималась в таких картинах как "Люди Икс", "Умри, но не сейчас", "Фрэнки и Элис", "Заклинательница акул", "Облачный атлас" и "Муви 43".

 

Эта девушка заслужила свое счастье!

 

Смотрите самое интересное в рубрике "Кино"

Популярные альбомы