Примерные папы Голливуда

На экране они могут играть хамов и быть коварнее самой Анны Чапман. Но за кулисами вы увидите совсем другую картину. Представляем вашему вниманию самых примерных отцов Голливуда.

 

Секс-символ Дэвид Духовны несмотря на загруженный график свободный денек проводит с сыном в Малибу.

Самый добрый пират Карибского моря Орландо Блум частенько прогуливается с сыном в Центральном парке Нью-Йорка. Двухлетний Флинн стал первенцем, как для актера, так и для его жены модели Миранды Керр.

 

Том Хэнкс  Tom Hanks enjoys his day shopping with his family in Malibu

Каждый мужчина, готовящийся стать отцом мечтал бы иметь сына. Его можно многому научить, а когда он вырастет многим поделиться. После того как у Пирса Броснана от рака умерла дочь, он прервал все съемки и отправился в Рим с сыном Диланом. Дилане помогает актеру найти утешение.

А вот у Брюса Уиллиса и Эммы Хеминг годовалая дочурка Мэйбел Рэй. С ней еще рано вести серьезные диспуты, но прошвырнуться по магазинам уже в самый раз.

Алек Болдуин примерный семьянин. Год назад актер женился на Хилари Томас и вот теперь в семье у него будут одни женщины: Хилари, две собаки-девочки, ну, и будущая дочка. Выдержит ли Алек такую нагрузку, как вы считаете?

 

В номинации самый примерный папа Голливуда, пожалуй, победил бы Том Хэнкс. Актер всегда уделял много времени семье. День независимости США Форест Гамп провел вместе с сыном Колином Хэнксом в Малибу.

 

Большие семьи в Голливуде встретишь нечасто. Семья актера Марка Уолберга из их числа. У Марка с женой (моделью Риа Дюрэм) четверо детей!

 

Популярный актер Итан Хоук не самый идеальный муж. Во всяком случае его брак с Умой Турман распался через 7 лет. Но в невнимательном отношении к детям актера нельзя упрекнуть. У Хоука двое детей от брака с Турман. И в новой семье с женой Райной, которая раньше работала няней у Хоука, уже родились две девочки: Климентина и Индиана.

 

Смотрите самое интересное в рубрике "Кино"

Популярные альбомы