Звездные Он и Она

Ждать семейного счастья в мире шоубизснеса не приходится. Даже самые крепкие союзы не выдерживают ураганного ритма звездной жизни. Поэтому многие пары даже не утруждаются скрепить свои отношения брачными узами. Но от этого наше внимание к ним становится лишь еще пристальнее..

Звезда "Отчаянных домохозяек" Ева Лонгория обрела свое счастье. Она наслаждается жизнью с новым возлюбленным - бизнесменом Эрнесто Аргуэлло. На днях пара вернулась из Рима - города влюбленных.

 

У Евы уже был один провальный брак с баскетболистом Тони Паркером. Вероятно, впредь она будет осторожнее.

 

28-летняя Барбара Берлускони неделю назад рассталась со своим парнем - нападающим "Коринтиас" 23-летним Алешандре Пато. И вот уже новый молодой человек.

 

Еще бы, если твой папа экс-премьера-министра Италии (Сильвио Берлускони). Выбор Барбары пал на студента-экономиста Лоренцо Гуериери. Возлюбленные не стали тянуть и отправились загорать на Средиземное море.

 

У Эдди Мерфи пятеро детей от первого брака, который продолжался 12 лет. Получив "прививку" от официального узаконивания отношений, Мерфи с 2005 года наслаждается жизнью, разменивая девушек как перчатки.

 

Сейчас Мерфи встречается с моделью Пейдж Бутчер и, кажется, всем доволен.

А вот Памела Андерсон похоже еще не разочаровалась в институте брака. Невзирая на три развода. На днях она была замечена в компании бывшего мужа Рика Саломона.

Они выгуливали собак в Малибу и вела себя как самая настоящая пара. По слухам их отношения вновь налаживаются.

 

Жизнь научила топовую актрису Кейт Хадсон осторожности. И теперь, когда ее сыну уже два года, она не спешит выходить замуж за своего возлюбленного фронтмена группы Muse Мэттью Беллами.

 

На днях они провели уикенд в Риме.

 

Если любовь настоящая, она не потухнет спустя годы. Актер Деннис Куэйд был замечен в компании бывшей жены Кимберли Баффингтон. Экс-супруги катались на велосипедах.

 

Несмотря на то, что актер уже успел побывать замужем за Мег Райан, по слухам он вновь может сойтись с Кимберли Баффингтон.

 

Папарацци не прекращают следить за налаживающейся жизнью Бритни Спирс. Певица наслаждается обществом своего бойфренда Дэвида Лукадо.

 

Смотрите самое интересное в рубрике "Фото знаменитостей"

Популярные альбомы