Голливудский актёр Дэвид Спейд подрабатывает продавцом

Американский актер Дэвид Спейд шокировал посетителей Лос-Анджелесского магазина. Популярный комик целый день простоял за прилавком, отпуская продукты потрясенным покупателям.

Звезда “Полицейской академии” повеселил народ, не отходя от кассы. Думаю, прибыль магазина в этот день должна была подрасти.

Но знаменитый актер так старался не корысти ради. Собранные деньги должны пойти в благотворительный фонд “March Of Dimes”. Организация специализируется на здоровье беременных женщин и недоношенных детей.

Дэвид талантливый актер, кто бы сомневался. Собрать ему удалось 10 тысяч долларов.

Сам Дэвид так говорил о предстоящей акции: “Это событие связано с предстоящим фильмом “Одноклассники 2”. Я буду кассиром целый день, это будет драйв. В этом магазине мы сняли большую сцену в фильме и здорово будет провести такую акцию”.

Дэвид Спейди дебютировал в кино в 1987 году в фильме “Полицейская академия-4”.В 2010 году снялся в комедии “Одноклассники”. Партнерами актера стали Адам Сэндлер, Сальма Хайек, Роб Шнайдер и другие.

12 июля в американский прокат выходит продолжение фильма “Одноклассники” с участием Дэвида Спейди. Российские зрители смогут увидеть картину 29 августа.

Популярные альбомы