Льюис Хэмилтон и Николь Шерзингер расстались

Слухи о разрыве между Льюисом Хэмилтоном и Николь Шерзингер ходили давно. И вот, пара поставила точку в этой истории, официально заявив о завершении 5-летних отношений..

С тех пор как пара официально распалась, Twitter Николь “замолчал”.

Источник близкий к паре сообщил британскому агентству Mail Online: ”Николь абсолютно подавлена и совершенно опустошена”.

Как обычно папарацци давно заподозрили неладное. Еще за месяц до разрыва на отдыхе на Капри было видно как паре неуютно вместе.

В то же время каких-то несколько недель назад Льюис строил планы на совместное будущее.

В одном из интервью он говорил: "Мы уже пять лет вместе и это целая веха. Я с надеждой смотрю в будущее".

Но невероятно плотный график обоих возлюбленных не оставил им выбора. У пары практически не было времени видеться друг с другом.

По сведениям источника близкого к паре: "Они оба были счастливы, но вынуждены проводить слишком много времени вдали друг от друга. Иногда они не видели друг друга неделями. Сохранить отношения в такой ситуации непросто".

Кто знает, возможно, все еще изменится и пара воссоединится. Знаменитый гонщик и певица все еще любят друг друга, но обстоятельства оказались сильнее их.

Николь неоднократно посещала гоночные соревнования с участием супруга. Правда, как она потом признавалась, в спорте Николь не сильно разбирается. И приходила лишь поддержать любимого мужа. 

Кстати это уже не первый разрыв звезд. В январе 2010 года в отношениях случился первый разлад. Но вскоре на 20 месяцев пара воссоединилась. Но в конце 2011 года вновь проблемы. И лишь в начале 2012 года пара начала вновь встречаться. 

Подождем. Возможно, вскоре Люьис Хэмилтон и Николь Шерзингер вновь поймут, что не могут жить друг без друга.

Смотрите все лучшее в разделе Фото знаменитостей

Популярные альбомы