Звезды и их выходные

Крепкий орешек, устав спасать мир, ходит отдыхать с женой и дочкой в парк.

 

Американский певец Redfoo творческое вдохновение ищет в компании своей девушки Виктории Азаренко (известной теннисистки). Вместе они посетили Disneyland.

 

Популярная певица Эшли Симпсон после развода с басистом группы Fall Out Boy Питом Вентцем еще заботливее стала относиться к сыну. В месте с ним она отдыхает на пляже.

 

Когда у Джейсона Стэтхема не хватает адреналина в крови, он встает на доску для серфинга и отправляется в заплыв. Эти выходные звезда фильмов "Перевозчик" и "Адреналин" провел с подругой Рози Хантингтон-Уайтли на калифорнийском побережье.

Недаром Мадонну признали звездой с одним из самых высоких IQ. На днях папарацци застукали певицу, выходящую из Центра кабаллы в Нью-Йорке. Пытливый ум Мадонны отчаянно пытается разобраться в тонкостях нашего бытия.

 

Последнее время отношения Шэрон Осборн с супругом Оззи натянутые. В прессе постоянно муссируются слухи о скором разводе. Но Шэрон держится молодцом и дети ей помогают пережить нелегкие времена - Шэрон с дочкой Келли провели вечер вместе.

 

Лидер группы Aerosmith Стивен Тайлер свободный уикенд провел на Гавайях.

Актриса Келли Брук и Дэнни Киприани, недавно объявившие о воссоединении, наверстывают упущенное время. Кафе, рестораны и романтические прогулки.

Леди Гага вернулась к гастрольной деятельности. Но перед этим певица хорошенько отдохнула с бойфрендом в Нью-Йорке. Она выглядела бодрой и свежей, прогуливаясь по улице.

 

Рианна после выступления на концерте предпочитает эмоционально заряжаться в ночном клубе. Во всяком случае, именно в клубе Цюриха ее заметили поклонники после выступления в рамках Diamond World Tour.

Удивительно, но Аль Пачино никогда не был женат. Зато у актера есть целых три ребенка, в которых он души не чает. Вот и очередные выходные звездный папаша провел в компании с дочкой.

Смотрите самое интересное в рубрике "Фото знаменитостей"

Популярные альбомы