Давай поженимся!

Принято считать, что в шоубизнесе звездные пары недолговечны. Немногим удалось опровергнуть это утверждение. Вот очередная партия помолвленных, которым предстоит опровергнуть это утверждение.

Пилот "Формулы 1" Льюис Хэмилтон и певица Николь Шерзингер после пяти лет вместе вcкоре объявят о помолвке.




Поклонники Анджелины Джоли и Брэда Питта дождались. Уже летом они могут сыграть свадьбу.

 

А вот у Дженнифер Энистон и Джастина Теру в отношениях не все гладко. Намеченную на Рождество свадьбу перенесли, и кажется, на неопределенный срок. Влюбленные не могут решить в каком городе им жить.

 

В августе прошлого года о помолвке объявили актриса Кейт Босуорт и ее коллега Майкл Полиш. В ближайшее время пара должна пожениться.

 

Три года назад Кристен Белл и Дэкс Шепард познакомились на съемках картины "Однажды в Риме. C тех пор пара неразлучна, и Дэкс сделал девушке предложение.

 

Еще одна голливудская пара, наметившая свадьбу - Аврил Лавин и Чад Крюгер.

Актриса Кейт Хадсон певец Мэтт Беллами начали встречаться еще в 2010 году. За это время у них уже родился ребенок, и они обручились.

 

Полным ходом идет подготовка к свадьбе Джессики Симпсон и футболиста Эрика Джонсона. Дата бракосочетания уже определена, но хранится в секрете.

Еще одна помолвленная пара - Наоми Уоттс и Лев Шрайбер. Актеры встречаются с 2005 года, у них двое детей, но до свадьбы дело так и не дошло.

Смотрите самое интересное в рубрике "Фото знаменитостей"

Популярные альбомы