В объективе папарацци

Папарацци, словно охотник во время сафари. Только его поле битвы - закулисье шоубиза. Оружие - высокоточный цифровой фотоаппарат. Добыча - светские львицы и львы. Представляем вашему вниманию подборку "VIP-трофеев" профессиональных папарацци.

Леди Гага пыталась защититься от вспышек фоторкамер при помощи телохранителей, но ей это несильно помогло.

 

Если вы попытаетесь закрутить роман, папарацци немедленно предадут это огласке. Так случилось с Томом Крузом, который появился на церемонии награждения Джерри Брукхаймера в обществе неизвестной блондинки.

 

Аналогичная история произошла с Джоном Траволтой. Актера застукали на выходе из лондонского отеля. Теперь поклонники Джона гадают, кто эта таинственная незнакомка?

 

Ладно бы гуру-фотографии интересовали только интрижки селебрити. Но им этого мало. И вот "жертвой" очередного папарацци становится певец Ашер, отправившийся.. за покупками в магазин!

 

К месту ДТП они доберутся быстрее полиции и скорой помощи. Только помогать пострадавшим не входит в их планы. Их задача осветить малейшие подробности аварии. Как это произошло в случае с Крисом Брауном и его подругой Карруче Тран.

Еще одной девушкой, попавшей в объектив фотокамеры стала американская певица Кортни Лав на шоппинге в Сохо.

 

На что только не идут голливудские знаменитости, чтобы провести вечер вдали от папарацци. Супруги Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли под покровом темноты попытались незамеченными прокрасться в ресторан испанского города Жерона. Иногда это получается, но не в этот раз.

 

И вновь таинственная незнакомка. Крашеные волосы, темные очки. Они встретились в Лондоне с Микки Рурком, словно два резидента в шпионском романе.

 

Но среди голливудских звезд есть категория, готовая к съемкам круглосуточно. Как Джулия Робертс, обезоружившая американской улыбкой фотографа, караулившего у выхода из театра.

 

У Кэти Перри еще только начинали налаживаться отношения с Джоном Майером, а благодаря снимкам в интернете об этом уже знал весь мир.

 

Решили заняться спортом? В спортзале вам не удастся побыть наедине. И как бы ни пыталась замаскироваться Лив Тайлер, возвращаясь с тренировки - ее раскусили.

 

В шоубизнесе не принято публично выражать восхищение конкурентам. А вот папарацци засняли Рианну в майке с изображением Кейт Мосс.

 

Профессиональные охотники за фотографиями знаменитостей первыми узнают подробности их личной жизни. Когда оскароносная актриса Рене Зеллвегер с Дойлом Брэмхоллом появились на улице в спортивной одежде, стало понятно - отношения возлюбленных перешли на новый уровень.

Если вы собрались поехать в отпуск или на выходные про одиночество забудьте. Рядом с вами всегда будет незримое око объектива фотоаппарата. Вот снимки Тары Рейд с возлюбленным Эрезом Эйсеном на вечеринке в Лас-Вегасе.

 

Подумайте еще раз,  вы хотите быть знаменитым?

 Смотрите самое интересное в рубрике "Фото знаменитостей"

Популярные альбомы