Семейные уикенды знаменитостей

Бытует мнение, что у звездных родителей совсем нет времени на собственных детей. И малыши, как во времена Пушкина, растут под присмотром нянек. Но не все знаменитости одинаковые. Сказать, что у топ-модели Хайди Клум океан свободного времени язык не повернется. Но мама четырех детей успевает уделить внимание каждому из них.

 

Некоторые родители предпочитают свободное от гастролей время провести с детьми за пешей прогулкой. Популярная певица Гвен Стефани и вокалист рок-группы Bush Гэвин Росдэйл из их числа.

 

Самые деловые умудряются совмещать приятное с полезным. Как американский актер Эрик Дэйн, который одной ногой на прогулке с дочками, а другой занимается с персональным тренером.

 

К сожалению, не во всех семьях есть оба родителя. Но это не значит, что они счастливы меньше. Кэти Холмс после развода с Томом Крузом посвятила себя воспитанию дочери Сури. На днях их видели вместе в ресторане Cowgirl в Нью-Йорке, и девочка выглядела довольной.

 

Американская топ-модель Синди Кроуфорд не страдает звездной болезнью и сама ходит по магазинам. Отличный повод провести дополнительные часы вместе с детьми.

 

Самые счастливые знаменитости - женщины, недавно ставшие мамами. Впервые за долгие годы у них появляется долгожданный отпуск (пусть и декретный). Певица Шакира с удовольствием воспользовалась им и улетела с полугодовалым Миланом отдыхать в Рио-де-Жанейро.

Стоит признать, иногда работа отодвигает семью на задний план. Так случилось и с Джонни Деппом, которому позарез понадобилось сходить на премьеру своего фильма "Одинокий рейнджер". Находчивый папаша не придумал ничего лучше как сдать детей в Диснейленд. Но американские горки никогда не смогут заменить родительского тепла..

Вот Ума Турман на премьеру мюзикла "Чарли и шоколадная фабрика" привела своего сына, и ничто ей в этом не помешало.

Профессиональные спортсмены вечно пропадают на сборах с командой. Семью видят редко, но зато и ценят эти моменты по-особому. Российский баскетболист Андрей Кириленко редкие выходные провел с семьей в Сан-Тропе.

Еще одна супермодель Алессандра Амбросио предпочитает свободное время проводить в обществе своих маленьких деток: четырехлетней Ане Луизы и годовалого Ноа Феникса.

 

Смотрите самое интересное в рубрике "Фото знаменитостей"

Популярные альбомы