Звездные поклонницы йоги

Аштанга - любимый вид йоги певицы Мадонны. "Йога - это метафора жизни. Йогой нельзя заниматься в спешке, нахрапом. Вы не можете перескакивать через позиции. Вы занимаетесь поиском себя", - говорит звезда.

Бритни Спирс недавно призналась, что очень активно занимается йогой, чтобы поддерживать в форме свой разум и тело.

 

Звезда сериала "Друзья" Дженнифер Энистон никогда не скрывала своей привязанности к этой древней тренировке. Она часто признавалась, что йога совершенно изменила ее жизнь, и что йога - одно из самых классных занятий, которыми занималась актриса.

 

Еще одной поклонницей йоги стала звезда "Железного человека" Гвинет Пэлтроу.

 

Потрясающе, но йога помогает быстрее восстанавливаться после родов. В этом лично убедилась Риз Уизерспун - великолепная актриса и мать троих детей.

 

Жизель Бундхен

В 1989 году врачи поставили известной актрисе Холли Берри страшный диагноз - сахарный диабет 1-го типа. Но девушка не сдалась, стала заниматься йогой, и вскоре перестала нуждаться в инсулине. Йога помогла справиться Холли со стрессами.

 

Николь Кидмана тоже оказалась страстной поклонницей йоги. Как признается актриса: "Йога просто незаменима в особо напряженные периоды жизни".

В 2011 году Мишель Уильямс создала спецшколу "Йога для мам одиночек". Здесь одиноких родителей обучают занятиям йогой и уходу за детьми.

 

Королева гламура Виктория Бэкхем отличилась и на этот раз. Она выбрала йогу лица - специальный тренер каждый день проводит комплекс упражнений с Викторией. Она считает, что это поможет ей избежать пластики лица.

Смотрите самое интересное в рубрике "Фото знаменитостей"

Популярные альбомы