Самые стильные августейшие особы

И сразу же сенсация! Тех, кто ожидал сейчас увидеть фотографию Кейт Миддлтон, спешим разочаровать. Ее опередила датская кронпринцесса Мэри. Результат неожиданный, если учесть, что опрос проводился среди 2318 британок.

 

Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон выделяется врожденным чувством стиля и гардеробом, таким же обширным и элегантным, как влюбленный Кинг-Конг.

Самые стильные монархи обитают не только в Европе. Королева Иордании Рания замкнула тройку победителей.

Принцесса Астурийская Летиция - супруга наследника испанского престола, а в прошлом рядовая журналистка. Впрочем, это не так уж и важно. Главное, что на родине девушку из народа горячо поддерживают.

Шведская принцесса Мадлен, недавно сыгравшая пышную свадьбу с финансистом из США, оккупировала пятую позицию.

Профессиональная пловчиха Шарлин родилась в Зимбабве, но это не помешало ей “догрести” до замужества с самым заманчивым женихом Европы. C 2011 года Шарлин - супруга князя Монако Альбера II, а этот человек вряд ли бы женился на девушке с плохим вкусом.

На седьмой строчке расположилась старшая сестра уже упомянутой выше принцессы Мадлен - кронпринцесса Виктория.

Член британской королевской семьи Зара Филлипс вряд ли когда-нибудь станет королевой. В списке престолонаследия она числится под 14-м номером. Зато она вошла в историю, как первый член королевского двора, снявшийся в рекламе.

За королеву Нидерландов Максиму, недавно возглавившую престол, свои голоса отдали 38% проголосовавших британок.

Замыкает рейтинг норвежская кронпринцесса Метта-Марит. А на вопрос о самой стильной коронованной особе всех времен, британки ответили практически единодушно, назвав принцессу Диану (82% голосов).

Смотрите все лучшее в разделе Фото знаменитостей

Популярные альбомы