"Женщина десятилетия" - семья, гламур, диеты, сплетни

Виктория Бэкхем - признанный эталон гламура. Недавно светская львица выиграла престижную премию "Женщина десятилетия" одного модного лондонского журнала.

 

Раньше она покоряла стадионы в группе Spice Girls, а теперь стала профессиональной светской львицей. Новая должность требует от Виктории не меньшего умения и таланта.

 

В обязанности входит посещение вечеринок, благотворительных мероприятий и светских раутов с графиком 7 дней в неделю (без выходных). Отпуск неоплачиваемый.

 

Но Виктория в шоубизнесе чувствует себя в своей стихии и держит марку. Даже успевает подрабатывать дизайнером. 

 

Начав с ординарной джинсовой одежды, британская королева гламура переключилась на солнцезащитные очки и дизайн сумок, а закончила и вовсе автомобилем. Сотрудничая с Land Rover, Виктория создала собственную модель машины - Evoque Victoria Beckham Special Edition.

 

Да и Дэвид Бэкхем всегда готов подменить супругу на вахте. Правда в этот раз Виктория пришла на церемонию награждения в сопровождении старшего сына - Бруклина.

 

14-летний подросток выглядел зажатым в шикарном костюме с галстуком. Его лицо необезображенное шоубизом словно кричало: "Выпустите меня, я хочу домой поиграть в футбол с папой".

 

Но Бруклин оказался надежным парнем и с честью продержался до конца церемонии. Королева вечера светилась от счастья.

 

"Мои дети пока еще слишком молоды и выбирают свой жизненный путь. Я не хочу давить на них и говорить кому быть футболистом, а кому идти в модельный бизнес", призналась Виктория.

 

Смотрите самое интересное в рубрике "Фото знаменитостей"

Популярные альбомы