Хоромы Брюса Уиллиса выставлены на продажу

Голливудская звезда Брюс Уиллис решился на выгодную сделку. Актер выставил на продажу особнячок за пару десятков миллионов долларов. Если бы в молодости эта акула бизнеса пошла работать не в кино, а на биржу - сейчас Брюс возглавлял бы список богачей Форбс.

 

У Крепкого орешка в прошлом году родилась малышка Мэйбел и актеру уже не нужен дом площадью почти тысяча квадратных метров. Семье необходим уют, а не холодное жилище космических размеров.

 

Актер приобрел особняк в Беверли-Хилз в 2004 году по разным оценкам от 6,3 миллионов долларов до девяти.

 

А сейчас оценил домик уже в 22 миллиона долларов! У Крепкого орешка чувствуется железная хвата.

 

Дом по-настоящему роскошный. Стоит лишь сказать, что в особняке 11 спален и 11 ванных комнат. Это простительно Брюсу в семье которого полно девушек.

 

Каждое утро Брюс спасет мир, просматривая свои фильмы на домашнем кинотеатре. Но это не та дохлая "плазма" с колонками по бокам. Это настоящий кинотеатр с экраном в натуральную величину. Спасти человечество – отличное начало дня.

 

Теннисный корт, читальный зал, бассейн, гигантская кухня для вечеринок. Но ни один из этих объектов не может считаться символом особняка. Его центром стал сам Брюс Уиллис. 

 

Вернее одним из центров. До Брюса особняк принадлежал Майклу Джексону, Люсиль Болл и Дези Арназу. И даже не важно, жили они в нем или нет. Их имена вошли в историю этого дома.

 

А мы подождем имя нового обладателя скромного особнячка из Беверли-Хиллз.

 

Самое интересное смотрите в рубрике Кино 

Популярные альбомы