Милла Йовович стала "живым экспонатом" на арт-биеннале в Венеции

Мила Йовович состоялась не просто как популярная актриса, но и как успешная модель. На днях она вновь это доказала, приняв участие в необычном перфомансе в Италии.

Звезда провела битый час в стеклянной коробке на глазах у посетителей “Венецианской Биеннале”.

Мила работала с американской художницей Тарой Сабкоф. Вместе они создали инсталляцию в виде стеклянного куба обставленной роскошной мебелью в стиле эпохи Возрождения.

37-летняя актриса была одета в легкую ночнушку телесного цвета, подчеркивающую ее природную притягательность.

Звезда “Обители зла” играла свою роль в течении пяти часов. Очень искренне и натурально. Глядя в зеркало Мила непринужденно поправляла волосы, как будто вокруг не было толпы зевак. Или сидела на скамеечке поправляя туфли.

Для связи с внешним миром все это время у нее были лишь планшет и телефон. Как только она стала частью инсталляции, в ее Twitter появилось сообщение: “Привет всем! Я начинаю представление. Следующие 5 часов я буду вымышленной Милой. Прощай настоящая Мила”.

Во время представления обстановка внутри жилища вымышленной Милы внезапно поменялась.

Стеклянный дом наполнился кучей картонных коробок, которые казалось вот-вот вытеснят звезду. Мила написала, что была “обескуражена” всем этим мусором, но, как и всегда она честно выполнила свою работу до конца.

Смотрите все лучшее в разделе Кино

Популярные альбомы