10 самых ненавистных селебрити года

Каждый мечтает оказаться на месте голливудской звезды, чтобы купаться в роскоши и cлаве. Но рука об руку с популярностью идет зависть, а любовь толпы в момент может обернуться ненавистью. Представляем вашему вниманию десятку самых непопулярных знаменитостей года.

 

В прошлом году Кардашян сравнила свой 72-дневный брак с Крисом Хамфрисом с раковой опухолью. Сейчас она встречается с Канье Уэстом и летом ждет ребенка.

 

Крис Дженнер (мать Ким Кардашян), едва опровергнувшая слухи, что Хлои ей не родная дочь, вынуждена снова отбиваться от папарацци. На этот раз она уверяет, что ее брак - крепок как никогда, и она не собирается разводиться с Брюсом Дженнером.

 

Линдси Лохан актриса, не отличающаяся примерным поведением. Она проходит трех месячный курс принудительного лечения в реабилитационном центре за опасную езду и дачу ложных показаний.

 

Дина Лохан (мать Линдси) идет по пятам своей дочери (или наоборот). В прошлом году с ее участием вышло скандальная радиопередача, в которой она смеялась, вскрикивала и плакала, как будто пьяная.

 

Пэрис Хилтон выпустила собственную линейку обуви, духи "Dazzle" и неоднократно пробовала себя в роли диджея. У светской львицы однозначно целая армия завистников.

 

Мэрилин Мэнсон со своим приятелем Джонни Деппом записали в прошлом году собственную версию песни Карли Саймон "You're So Vain". Видимо их совместное творчество пришлось по душе не всем.

Звезда реалити-шоу "The Hills" на MTV Хайди Монтаг выпустила сингл "Мечты сбываются". В начале этого года она принимала участие в шоу "Большой брат". Популярность растет и зависть тоже.

По слухам участник реалити-шоу "Джон и Кейт плюс восемь" Джон Госселин перестал выплачивать алименты экс-жене Кейт. Напомним, что у бывших супругов восемь детей.

 

Крис Браун поднял свой рейтинг неприязни за прошлый год. Он умудрился подраться с рэперами Дрейком и Фрэнком Оушеном.

 

Телеведущий Джесси Джеймс, изменявший экс-супруге Сандре Баллок, вновь женился. Его избранницей стала бегунья с препятствиями Алекс ДеЖориа.

 

Смотрите самое интересное в рубрике "Фото знаменитостей"

Популярные альбомы