Женщина мечты по версии британских мужчин

Представления мужчин о женской красоте с годами меняются. Во времена Леонардо да Винчи идеалом красоты признавали Мону Лизу - девушку, откровенно пышных форм. В наши дни модели и актрисы приходят в ужас от одного лишнего килограмма. Так какая она - идеальная женщина 21-го века? Ответ на этот вопрос попытался выяснить британский веб-сайт.

  

Опрос показал, что герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон привлекает мужчин. Большинство опрошенных сочли именно ее волосы и зубы идеальными.

 

Английская актриса и модель Холли Уиллоби доказала, что даже время не изменило вкусы сильного пола. По результатам исследования у "женщины мечты" должна быть такая же пышная грудь, как у британки.

 

Певица Рианна пленила мужчин своими упругими ягодицами.

Мисс Шерил Коул стала обладательницей самой привлекательной талии. Если соберетесь танцевать "танец живота" - запомните, как вы должны выглядеть.

 

Глаза очаровательной вампиршы Беллы Кристен Стюарт неотразимо действуют на мужчин. Возможно, лишь взгляд помогает ей до сих пор удерживать Паттисона, не смотря на измену ему.

 

Британская певица греческого происхождения "Тулиса" покорила опрошенных своим утонченным носом.

 

Опрос показал, что мужчины предпочитают женщин с длинными и изящными ногами, такими как у Миранды Керр. Ее скулы тоже вошли в состав "идеальной женщины".

 

Актриса Гвинет Пэлтроу, знающая все о диетах и похудании, привлекла мужчин отнюдь не своей точеной фигурой, а.. руками!

 

Губы Анджелины Джоли вдохновляют миллионы мужчин по всему миру.

 

"Идеальная девушка" - это, конечно, пазл и поэтому ее не существует в жизни. Она абсолютный эталон, к которому стремятся, которому подражают. Но главное в любой девушке - это изюминка, ее отличительные черты - поэтому не бойтесь быть неидеальной, но стремитесь быть счастливой.

 

Смотрите самое интересное в рубрике "Фото знаменитостей"

Популярные альбомы