"Сексуальная богема" по версии Victoria's Secret

Кому, как ни "ангелам" Victoria's Secret знать, что такое настоящая сексуальность. Девушки с крыльями владеют формулой притягательной красоты и обольстительности, согласно которой они каждый год выбирают самых соблазнительных девушек планеты. В этом году ежегодный список "Что такое сексуальность" был опубликован уже в 8-й раз.

Джессика Честейн одна из тех, кто уже засветился в списке в предыдущие годы. В этом году она выросла с "Самой сексуальной улыбки" до "Самой сексуальной актрисы".

Бейонсе уверенно оформляет хет-трик, уже в третий раз  становясь "Самой сексуальной певицей".

Певица Рианна, претендовавшая на победу не в одной категории, в итоге стала звездой с "Самым сексуальным бикини".

Дженнифер Лоуренс в свои 22 года уже успела отметиться "Оскаром" и "Золотым глобусом". Однако совсем не за это она попала в список "Что такое сексуальность". Оказалось, что Дженнифер Лоуренс обладательница "Самого сексуального чувства юмора". Что ж, пусть это теперь так называется.

 

Звезда сериала "Cплетница" Блейк Лайвли своей походкой очаровала не только поклонников. Девушки из Victoria's Secret убеждены, что у актрисы "Cамые сексуальные ноги в мире".

Кому как не Нине Добрев получать главную награду в номинации "Самый сексуальный стиль". Кто-кто, а героиня сериала "Дневники вампира" должна знать о стиле все.

 

Карли Клосс, Эрин Хизертон, Кэндис Суонпол, Алессандра Амброзио с остальными моделями посчитали, что сексуальней губ, чем у Керри Вашингтон на планете нет. Судить вам, а по мне в этой номинации Анджелина Джоли вне конкуренции.

 

Звезда фильма "Аватар" Зоуи Салдана стала обладательницей "Самой сексуальной улыбки". Съемки в шкуре синей, гримасничающей туземки не прошли впустую.

 

Аманда Сейфрид еще одна победительница прошлых рейтингов. Так в 2012 году ей не было равных в номинации "Самые сексуальные губы". Но в этот раз Аманда стала обладательницей "Самых сексуальных волос".

Звезда фильма "500 дней лета" Зоуи Дешанель стала обладательницей "Cамых сексуальных глаз". С этим трудно поспорить.

 

Джулиана Ранчич признана "ангелами" "Самой сексуальной мамой". Совсем скоро Ким Кардашьян, ждущая появления малыша, будет оспаривать это звание.

 

Смотрите самое интересное в рубрике "Фото знаменитостей"



Популярные альбомы