Новая любовь Владислава Доронина

Владислав Доронин на днях был замечен в обществе очаровательной шатенки. Неужели слухи о разрыве с "черной пантерой" оказались правдой?

 

Бизнесмен ни на минуту не отходил от своей спутницы, то и дело нежно обнимая ее.

 

Владислав с прекрасной незнакомкой, скрывающейся за солнечными очками, провели романтический вечер на яхте в Майами.

 

Трудно предугадать, как поведет себя Наоми, учитывая ее бурный нрав. Несмотря на все трудности в личной жизни совсем недавно модель собиралась пригласить Владислава на свой день рождения 22 мая на Ибицу.

 

По слухам, камнем преткновения в отношениях экс-возлюбленных стала работа. Как это обычно бывает, два слишком занятых человека чересчур много времени проводили вдали друг от друга и постепенно их чувства остыли.

 

Наоми последние несколько месяцев активно участвует в создании нового шоу The Face, обещающего стать настоящим хитом в штатах. Тем временем Владислав совсем недавно был замечен в баре отеля Gramercy Park в компании очередной девушки - очаровательной блондинки.

 

А как все хорошо начиналось. За пять лет отношений журналисты неоднократно "женили" Наоми и Владислава. Но теперь если слухи о разрыве подтвердятся, мы узнаем имя новой "пантеры" совсем скоро.

  

Смотрите самое интересное в рубрике "Фото знаменитостей"

Популярные альбомы