Звезды отметили День матери

Даже самым небожителям и эксцентричным личностям шоубизнеса ничто человеческое ни чуждо. И вот уже почти век каждое второе воскресенье мая они собираются за семейным столом с родными и близкими, чтобы поздравить своих любимых мам с Днем матери.

Дочке актрисы Нале крупно повезло с мамочкой. Женщина-кошка не только сумеет обеспечить безбедную старость деточке, но и находит время в своем плотном графике погулять с дочкой.

Джулианна Мур, избегающая шумихи в повседневной жизни, традиционно провела День матери в кругу семьи.

 

Кому, как ни Кирстен Уоррен - звезде "Отчаянных домохозяек" знать, как важна крепкая дружная семья. Дочка Скарлетт Джеймс Асеведо души не чает в красавице маме.

Роскошная Джессика Альба провела День матери на высшем уровне. Актриса прихватила с собой обоих детей, мужа и, конечно, любимую мамочку в отель Bel-Air.

 

Еще одна звездная мамочка - актриса Сельма Блэр отметила "день себя" на пляже Малибу в компании своего сыночка Артура Сент Блика.

Американская актриса и фотомодель Брук Берк в своем микроблоге Twitter поздравила всех женщин, "позволивших чуду случиться". "Я чувствую себя королевой сегодня", - написала Брук.

 

Если остальные мамы-звезды в этот день купаются в лучах любви любимых детенышей, то у этой женщине полно страхов. Ким Кардашьян поделилась своими тревогами о приближающихся родах. "Я очень нервничаю и взволнована", - рассказала будущая мать.

 

Мама с незначительным стажем, но большим опытом Камила Алвес воспитывает уже трех детей. При этом супруга актера Мэттью МакКонехи больше времени проводит с дочкой Видой, с которой в День матери они отправились по магазинам.

 

Дженнифер Гарнер влиятельная американская мама. У знаменитой актрисы трое детей от супруга Бена Аффлека. За что мы любим Дженнифер, так это за ее активность. Она находит в себе силы и время ездить по стране, пропагандируя важность детской грамотности и образования. Настоящая мама!

 

Голливудская красавица Риз Уизерспун не забыла про свою мамочку. Ее фотография красуется на главной странице личного сайта актрисы. Вдобавок Риз поздравила всех мам мира с этим замечательным праздником.

 

Смотрите все самое интересное в рубрике Фото знаменитостей

Популярные альбомы