Романтический уикенд Милы Кунис

Вездесущие папарацци застукали звездную парочку Милу Кунис и Эштона Катчера на отдыхе в городе Херес-де-ла-Фронтера на юге Испании.

 

Звезда "Черного лебедя" выставила напоказ свою природную красоту. Она одевалась очень сдержано и почти не пользовалась макияжем.

 

Из одежды она предпочитала простенький серый свитер, леггинсы и кроссовки. Если погода портилась, актриса надевала кожаную куртку.

 

Впрочем, звездной красавице большего и не нужно. Недавно журнал FHM признал Милу Кунис самой сексуальной женщиной в мире.

 

Мила опередила 99 женщин, вошедших с писок журнала. Второе место в рейтинге заняла певица Рианна, третье - актриса Хелен Фленеган.

 

Любой другой мужчина без раздумий подстригся бы налысо лишь бы оказаться возле Милы. Однако угрюмая физиономия Эштона отчетливо дает понять, что он явно чем-то недоволен. Видать фотограф вконец измотал.

 

Однако, как только камеры исчезали, актер с подружкой, вновь начинали болтать, как ни в чем не бывало.

 

Возлюбленные не просто просидели всю неделю в отеле с all-inclusive. В их культурную программу вошло посещение винзавода.

 

Небольшие каникулы должны пойти на пользу актерам, с головой погруженным последнее время в работу. Так, с Эштоном Катчером в апреле должен был выйти фильм "Джобс", а Мила Кунис сейчас снимается в картине " Восход Юпитера".

 

Смотрите самое интересное в рубрике "Кино"

Популярные альбомы