Кристен Стюарт признана "Самой стильной женщиной 2013"

Звезда "Сумерек" Кристен Стюарт расцвела на глазах у всего мира, превратившись из очаровательного подростка в роскошную женщину. На днях библия стиля журнал Glamour назвал актрису "Самой стильной женщиной 2013".

 

Лучшее время для награды трудно было себе представить. На прошедшем в Нью-Йорке костюмированном балу Met Gala Кристен появилась в ранге девушки с безупречным вкусом.

 

Бордовый костюм с кружевами, дерзкий макияж, небрежно зачесанные волосы - на балу Кристен напоминала безупречных моделей-ангелов из Victoria's Secret.

 

Эффектные наряды актрисы вкупе с таинственной улыбкой действуют на публику безотказно. Героиня вампирской саги становится самой стильной женщиной второй год кряду.

 

Вампирша Белла (Кристен Стюарт) опередила другую сказочную героиню Гермиону Грейнджер (Эмму Уотсон), которая оказалась на втором месте.

 

И хотя у Стюарт полно поклонников, подражающих ее стилю, есть те, кому просто ненавистна ее манера одеваться.

 

"Я абсолютно не воспринимаю людей, которым не нравится, во что я одета", - рассказала она журнала Vougue в прошлом году.

 

Туфлям на высоких каблуках Кристен предпочитает туфли-лодочки или обычные кеды.

 

Девушка Роберта Паттинсона недолюбливает актрис, "думающих лишь о том, как бы покрасивее выглядить на своих каблучищах, несмотря на то, что ходить в них невозможно. Надевайте кеды и вперед".

 

Смотрите самое интересное в разделе Кино

Популярные альбомы