Светские новости: В Британии отмечают вторую годовщину свадьбы принца Уилльяма и Кэтрин

Британцы отмечают большой праздник - вторую годовщину свадьбы принца Уилльяма и Кэтрин. Отношения молодых развивались по мотивам волшебной сказки. Всамделишный принц полюбил обычную девушка из Рединга, не относящуюся к британской знати.

 

Состоявшаяся свадьба стала самой масштабной в истории человечества. За церемонией бракосочетания в мире следили около двух миллиардов человек! Сказка продолжается - в июле беременная герцогиня должна стать мамой.

 

Келли Осборн со своим женихом Мэтью Моссхартом отправились в Сидней, где девушка рекламирует женский журнал Cleo.

 

Дальняя поездка пришлась как нельзя, кстати, возлюбленным, убежавшим на некоторое время от прессы. Пристальное внимание папарацци последнее время направлено на проблемы в семье у ее знаменитых родителей: Оззи и Шэрон Осборн.

 

Хайди Клум уже открыто объявила, что новым возлюбленным стал ее телохранитель Мартин Кристен. Похоже, у пары все серьезно, возлюбленных все чаще замечают вместе друг с другом.

 

На днях в Лос-Анджелесе они пришли на футбольный матч детей Хайди. Пара громкими выкриками активно поддерживала малышей.

 

Папарацци засекли Дженнифер Лопес с бойфрендом Каспером Смартом на открытии ночного клуба в Лас-Вегасе. Певица предстала перед публикой на высоких каблуках в коротеньком черном платьице.

 

Пара, которая встречается с октября 2011 года, здорово оттянулась на вечеринке среди не менее звездных гостей. Они танцевали под хиты DJ Calvin Harris вместе с Ванессой Хадженс, светской львицей Пэрис Хилтон и голландцем DJ Tiesto.

 

Популярные альбомы