У Евы Лонгории новый роман

Для поклонников американской актрисы Евы Логории есть две новости: хорошая и плохая. Плохая - ее новое реалити шоу "Ready for Love" снимают с эфира. Но нет худа без добра. Похоже, актриса завела нового бойфренда среди участников программы.

 

Солидный таблоид "Huffingtonpost" намекнул, что избранником девушки мог стать 33-летний холостяк Эрнесто Аргуэлло. По сведениям анонимных источников "они совсем недавно начали встречаться. Еве нравится его общество, и она считает его отличным парнем".

 

Правда звезда "Отчаянных домохозяек" упорно отрицает все слухи. "Простите, но @ernestoarguello не ухаживает за мной, но вы сможете увидеть за кем он ухлестывает на телепроекте #ReadyForLove!", - написала Лонгория в своем Twitter.

 

Темнит девушка. К журналистам попали снимки, где пара еще до начала телешоу прохаживается под ручку.

 

А какие комплименты Аргуэлло раздавал Лонгории: "Она самая прелестная девушка. Вся такая уютная!". Нет, здесь явно кроется нечто большее, чем просто отношения ведущей с участником телешоу.

 

Ева уже дважды была замужем. С 2002 по 2004 год ее мужем был Тайлер Кристофер - звезда сериала "Главный Госпиталь".

 

В 2007 году актриса вышла замуж за баскетболиста клуба НБА "Сан-Антонио Сперс" Тони Паркера. Но не везет девушке и все тут. После череды публичных скандалов Ева подала на развод в 2011 году.

 

Может быть с новым бойфрендом "отчаянная домохозяйка" найдет свое счастье?

 

Смотрите самое интересное в рубрике "Кино"

Популярные альбомы