Шевелюры звездных отпрысков

Пока папки с мамками меряются толщиной кошелька, звездные отпрыски соревнуются прическами. Как вы думаете, кто является обладателем лучшего бэйби-хаера? Посмотрите наш рейтинг и вы узнаете..

Рейтинг лучших волос звездных детишек возглавила Харпер Бэкхем, дочь Виктории Бэкхем. Малышка нет еще двух лет, а она врывается в мир шоубиза. Девочка далеко пойдет.

 

Сын Гвен Стефани Кингстон Россдейл с 19 процентами голосов занял второе место. Парень славится экспериментами с цветом волос, как его мамочка.

 

Харпер Бэкхем смогла опередить и своего брата Ромео, который расположился на треьем месте. У 10-летнего отпрыска Дэвида Бэкхема прическа в папу - короткая по бокам и петушиный гребень на макушке.

 

Мейсон Дисик сын известной светской львицы Кортни Кардашьян и Скотта Дисика занял четвертое место. Парнишка запомнился на реалити-шоу "Семейство Кардашьян" своими всегда аккуратно зачесанными волосами.

 

Усыновленная дочка Брэда Пита и Анджелины Джоли Захара Джоли-Питт замкнула пятерку рейтинга. За очаровательные косички девочки проголосовали 10 процентов человек.

В рейтинге оказался и сын Элтон Джона и Дэвид Ферниша - Закари Ферниш-Джон. Мальчик, за рождение которого суррогатной матери мужчины заплатили около 17 тысяч фунтов занял 6-е место.

 

Спэрроу Мэдден, дочка популярной актрисы Николь Ричи, заняла седьмое место. Длинные локоны ей передались от мамы, блиставшей в фильме "Американские детки".

Трудно поверить, но Сури Круз очутилась лишь на 8-й строчке списка! Даже имя звездных родителей (Том Круз и Кэти Холмс) не помогло.

 

Дочка известной ирландской певицы Уны Хили - Ифе Белль Хили заняла 9-е место. Малышке недавно исполнился один годик, а красивую прическу девочки не заметить уже нельзя.

Эппл Мартин, дочка Гвинет Пэлтроу, не отстает от мамы, не уходящий из рейтингов и топ-листов. Правда, девочке нужно еще набраться опыта - пока что 10-е место с одним процентом голосов.

 

Популярные альбомы