Самые красивые звезды по версии People

Гвинет Пэлтроу последнее время на острие прессы. Фаны не успевают обсудить ее книгу для похудания, как выходит премьера "Железного человека 3". Только утих скандал вокруг сексуальных детских бикини на сайте актрисы, как она вновь у всех на устах. На этот раз Гвинет возглавила десятку красивых селебрити по версии People.

 

Керри Вашингтон заняла вторую строчку в рейтинге красавиц. "Я не обязана быть идеальной, - признается актриса. - Для меня главное продолжать играть и наслаждаться своей беспорядочной и несовершенной жизнью ".

 

"Мне хочется чего-то необычного для себя. Я бы не хотела выглядеть как обыватель", говорит героиня "Отверженных" Аманда Сэйфрид. В чем, в чем, а в заурядности актрису обвинить трудно. Благодаря своей фарфоровой коже, безбрежным глазам и пышным локонам 27-летняя актриса настоящая индивидуальность. Аманда Сэйфрид – третье место.

 

"Я могу стараться выглядеть как другие люди, во время съемок. Но я люблю выдерживать свой собственный стиль, - признается Зоуи Дешанель, - Нужно быть честным перед самим собой!" Браво Зоуи, золотые слова. Зоуи Дешанель заняла четвертую строчку.

 

Секретами красоты с молодым поколением делится 75-летняя актриса Джейн Фонда: "Хорошие гены и побольше денег, - смеется звезда. - Если ты чувствуешь себя хорошо в собственном теле, это отразится в твоем взгляде, на твоем лице и в твоей улыбке". Заслуженное пятое место.

В оскароносной Дженнифер Лоуренс многим фанам в первую нравится ее великолепно сложенное тело. Актриса устала от этого. " Во время съемок в "Людях Икс", я знала, что окажусь голой перед всем миром. И я хотела выглядеть как женщина, а не как 13-летний подросток. Мне надоело, что люди считают, что женщины должны так выглядеть". Журнал поместил Джен на шестую строчку.

 

Удивительно, но факт. Великолепная Келли Роуленд не всегда считала себя роскошной красавицей. "У меня был период, когда я воспринимала себя как милую шоколадную девчушку", - признается певица. Сейчас все изменилось. Келли говорит: "Принимайте все, что есть в вас как в женщине, даже свои недостатки". Девушка попала на седьмую позицию.

Благодаря беременности Холли Берри выглядит лучше чем когда-либо. 46-летняя актриса расположилась на восьмом месте рейтинга People.

 

"Счастье является лучшим макияжем, который может "носить" женщина", - говорит Дрю Бэрримор, которая недавно запустила новую линию косметики. 38-летняя актриса, у которой в сентябре родилась дочь Оливия, не перестает сиять от счастья. Дрю Бэрримор - девятое место.

 

Американская певица Pink индивидуальность до корней волос. "Я из тех людей, для которых внешность не имеет первостепенное значение. Изначально были люди, которые говорили: "Тебе не попасть на обложки журналов, потому что ты недостаточно красива". А мне с этим комфортно живется. Я знаю свои сильные стороны и упорно работаю. У меня есть талант, я веселый и хороший человек". Так держать! Pink замыкает десятку красавиц.

 

Популярные альбомы