Десятка самых непослушных знаменитостей

Попав на Аллею славы в Голливуде, некоторые знаменитости лишаются головы. "Теперь можно все, - думают они. - Я звезда!" После ареста Риз Уизерспун за неповиновение полиции мы решили пройтись по самым непослушным селебрити.

Оскароносная Риз Уизерспун по жизни ведет себя как непослушный ребенок. На этой неделе 37-летнюю актрису арестовали, после того как она в пьяном состоянии обругала офицера полиции. "Я хочу признаться, что перебрала с алкоголем и мне жутко стыдно за все, что я наговорила", - призналась любимая актриса.

 

 

Итак, с чего начнем с Робби Уильямсом? У британского певца всегда таился вредный огонек в глазах. На церемонии награждения "Brit Awards-2013" Робби пошутил над бурной личной жизнью певицы Тэйлор Свифт: "Вскоре очередь дойдет и до меня". Отвязный парень, за что он нам и нравится!

 

Мадонна - икона интриг и скандалов. В памяти всплывают множество инцидентов с певицей. В частности, ее фееричное появление на премьере фильма "Грязь и мудрость" в Нью-Йорке в туфлях от Шанель с каблуками-пистолетами.

 

Невозможно забыть "мясное платье" Леди Гаги на церемонии награждения "MTV Video Music Awards" в 2010 году. Королева эпатажа заявила тогда: "Если мы не будем отстаивать свои убеждения, бороться за свои права, очень скоро у нас будет столько же свобод, как мяса на наших костях".

 

Один из самых громких скандалов прошлого года - снимки голого принца Гарри! Член королевской семьи оттягивался на вечеринках в Лас-Вегасе и, пожалуй, немного увлекся. В любом случае это делает его лишь более человечным, за что мы его сильнее любим!

 

Распавшаяся совсем недавно группа Girls Aloud всегда отличалась бурными нравами. В канун Нового года девочки явно перебрали с алкоголем, отмечая десятилетний юбилей коллектива. С другой стороны, если ты не можешь дать себе волю под Новый Год, то когда еще?

 

Нешуточные страсти разгорелись вокруг путешествия Бейонсе и Джей Зи на Кубу, куда селебрити отправились отмечать пятую годовщину свадьбы. Звездная пара вылетела на Кубу с разрешения властей США по программе культурного обмена. Судя по страстным фотографиям танцующих влюбленных, частичку американской культуры на Остров Свободы они привнесли.

 

Празднуя свой 23-й день рождения, отличилась Эмма Уотсон. Вместе с друзьями они подвесили 23 пинаты (игрушки из папье-маше, набитые конфетами и конфетти), стилизованные под разные периоды ее жизни. В честь последней роли Эммы в фильме "Элитное общество", некоторые игрушки были раскрашены в определенные части тела!

 

Популярного певца Келвина Харриса в 2009 году пожизненно выгнали с шоу "X Factor" за чудаческую выходку. Продюсер популярного сингла "We Found Love" выпрыгнул на сцену во время выступления ирландского дуэта "Jedward". На голове у него был ананас, чем он пытался спародировать знаменитые прически ирландских близнецов.

Брэд Питт и Джордж Клуни вовлечены в шуточную войну. Клуни известный своими розыгрышами над друзьями признался: "Сейчас я работаю над одной штукой, которая может положить конец карьере Брэда". Джордж, не стоит. А то Анджелина Джоли положит конец твоей без всяких раздумий.

 

Популярные альбомы