Звездная тусовка на фестивале Coachella

Потрясающий по масштабу музыкальный фестиваль Коачелла-2013 собрал первых звезд шоубиза в Калифорнии. Среди них были Алессандра Амбросио, Джессика Альба, Элайджа Вуд и многие другие.

Находящаяся на пике своей популярности актриса Миша Бартон тоже засветилась на фестивале.

 

После выхода фильма "Воскрешение" с участием Мишы Бартон, актриса приехала расслабиться и восстановить силы.

 

В долине Коачелла от папарацци не ускользнула стройная фигура очаровательной модели Алессандры Амбросио.

Бразильянка, младшему сыну которой через две недели исполнится один год, захватила на фестиваль всю семью.

 

Красотка Джессика Альба оставила дочек Хэвен и Онор дома, вырвавшись с мужем на калифорнийский фестиваль. Защитные очки, открытые сандалии и потертые джинсы. Им почти удалось смешаться с толпой, но все же от папарацци скрыться не удалось.

 

2 октября с нетерпением ожидаем премьеры "Города грехов-2" с участием Альбы. А пока девушка радует нас своими писательскими талантами. Недавно New-York Times поместил ее книгу "Честная жизнь" в список бестселлеров.

 

Еще одной селебрити, посетившей один из самых горячих музыкальных фестивалей, стала светская львица Пэрис Хилтон. С собой "блондинка в шоколаде "захватила бойфренда.

Девушку на днях обвинили в воровстве. Пэрис взяла в аренду у ювелирной фирмы драгоценностей на сумму 60 тысяч долларов, а когда срок аренды истек - "забыла" вернуть украшения. Гостям Коачелла-2013 нужно быть внимательнее.

 

 

Еще одна звездная актриса Мелани Гриффит приехала на фестиваль послушать музыку.

 

В майском выпуске журнал Glamour признал 55-летнюю Мелани Гриффит "Самой сексуальной актрисой современности".

 

Брюс Уиллис, все внимание отдающий новой семье, не успевает следить за детьми от прошлого брака. На Коачелла-2013 отличилась Таллула Уиллис, разгуливающая среди толпы в купальнике.

 

Известно, что дочку Брюса и Деми Мур не беспокоит особо своя репутация. Ее страницы в соцсетях полны довольно спорными фотографиями и записями.

 

Ванесса Хадженс пришла на фестиваль со своим бойфрендом Остином Батлером.

 

Удивительно как танцевальная музыка поднимает настроение. Если совсем недавно, Ванесса показывала средний палец папарацци, застукавшим ее тренирующейся в спортзале, то в Калифорнии она им приветливо улыбалась.

Смотрите самое интересное в рубрике "Фото знаменитостей"

Популярные альбомы