Светские новости: Гвинет Пэлтроу выпустила новую кулинарную книгу

Гвинет Пэлтроу презентовала новую кулинарную книгу “It’s All Good”. Из нее следует, что дневное меню актрисе обходится в 300 долларов. Как она только не толстеет, в месяц питаясь на 9000 баксов?

Практически "Закрытый показ с Александром Гордоном" состоялся в Белом Доме. Правда ведущей на этот раз выступала первая леди США. Мишель Обама собрала актеров фильма “42” во главе с Харрисоном Фордом. Картина о первом афроамериканском бейсболисте Джеки Робинсоне напоминает о том, как добывалось равенство американцев в профессиональном спорте.

Обнаружены самые преданные поклонники Брэдда Питта. Оказались ими работники французского виноградника Шато-Мироваль, принадлежащего актеру. Брэд Питт так был вдохновлен своими подчиненными, что подарил им костюмы и очки от тома Брауна на сумму более 70 тысяч долларов.

Похоже, кризис добрался и до испанского королевского двора. Недавно в коррупции, мошенничестве и растрате общественных средств обвинили Иньяки Урдангарина - мужа испанской принцессы Кристины. Бедную женщину даже вызвали в суд по этому делу, а герцог де Пальма был вынужден укрыться в Америке. Выдержат ли чувства влюбленных испытание расстоянием, покажет лишь время.

Есть люди, которым хочется подражать и хотя бы отдаленно походить на них. Анджелина Джоли одна из них. Недавно актриса открыла школу для девочек близ Кабула, рассчитанную на 200-300 учениц. И все это на средства своего благотворительного фонда. Таким людям как Энжи памятники надо ставить при жизни.

Страшной трагедией чуть не закончился уикенд популярной модели и телеведущей Хайди Клум. Звезда нежилась в объятиях своего бойфренда Мартина Кристена на гавайском острове Оаху, когда гигантская волна обрушилась на ее сына Генри. С трудом вынырнув из под волны ребенок добрался до матери, которая вытащила его на берег. Сколько бы миллионов не было у тебя за пазухой, а перед стихией мы все равны..

После неудачного брака с Томом Крузом Кэти Холмс, похоже, начинает приходить в себя. Недавно папарацци заметили актрису в обществе элегантного кавалера, с которым та мило беседовала в кафе, а после тепло распрощалась. Кто знает, возможно, эта встреча начало новой большой любви.

 Смотрите все лучшее в разделе Фото знаменитостей

Мэрайя Кэри - счастливая женщина. Так трудно найти в этом голливудском логове альфонсов и иждивенцев достойную пару, а она смогла. Муж ее двоих детей Ник Кэнон готов на руках носить свою возлюбленную. На день рождение он подарил Мэрайе оригинальное классическое пианино 1902 года выпуска. Настоящий мужчина.

 

Ажиотаж вокруг экранизации "Великого Гэтсби" с Леонардо ДиКаприо в главной роли набирает обороты. Стало известно, что в проекте примет участие Бейонсе. Певица должна перепеть один из хитов британской певицы Эми Вайнхаус Back To Black. Что ж, поглядим чья версия окажется предпочтительнее.

 

Популярные альбомы