Семейная идилия Даутцен Крус

“Есть вещи, которые нельзя купить, для всего остального.. “, ну дальше вы сами знаете. Кажется, что может быть важнее чем провести время с родным сыном? Но когда ты звезда и у тебя “горят” миллионные контракты времени на детей вечно не хватает.

А вот у звездной парочки модели Даутцен Крус и диджея Саннери Джеймса время нашлось.

Вместе с двухлетним сыном Филлоном они провели отличный уикенд на пляже в Майами, куда мама и Филлон прибыли к папе на музыкальную конференцию Winter Music Conference.

Из-за напряженного графика всей семье редко удается собраться вместе, поэтому молодые родители все освободившееся время посвятили сыну.

Они построили целый город из песка, а потом отец не сдержал эмоций и начал подбрасывать испугавшегося мальчугана.

А пока папаша Джеймс развлекал Филлона действующий “ангел“ Victoria’s Secret Даутцен Крус продемонстрировала всем свою точеную фигуру, прогулявшись в ярком, ослепительном бикини по пляжу.

Но музыкант не надолго оставил супругу в одиночестве.

Еще бы, за такими эффектными блондинками в цветочных купальниках нужен глаз да глаз.

Как только ей удается поддерживать такую форму? Сама модель не ставит себе жестких рамок в питании, наподобие не есть сахар, мясо и все-тут.

“Если я заказываю французское жаркое, то в дополнение беру салат и обязательно делюcь с друзьями”, - признается Даутцен. Секрет в умеренности господа.

Смотрите все лучшее в разделе Фото знаменитостей

Популярные альбомы