Леди Гага: Хочу, чтобы мою свадьбу запомнили!

Пиар-браки уже настолько осточертели публике, что вера в искренние отношения в мире шоу-бизнеса исчерпала себя. Однако находятся еще одиночки готовые бросить вызов укоренившимся традициям.

Эпатажная певица Леди Гага выходит замуж. 

Будущим супругом звезды станет актер Тэйлор Кинни, с которым урожденная Стефани Германотта встречается всего лишь год.

Не взирая на свое неординарное поведение и экстравагантность, поп-дива, родившаяся в католической семье, оказалась весьма консервативной в вопросах брака.

Гага к словам "Пока смерть не разлучит нас" относится с полной серьезностью и намерена выйти замуж один раз и навсегда.

"Моя бабушка была замужем за моим дедушкой 60 лет, а мои родители вместе уже больше трех десятилетий. У них был период разногласий. Помню, в юности мне порой казалось, что они могут развестись. Они все время ссорились, это было ужасно. Но они преодолели трудности и сейчас любят друг друга еще сильнее, чем раньше. Я хочу от будущего того же", - признается девушка.

Свадьба Леди Гаги должна состояться летом 2013 года. 

Зная на что способна 5-кратная обладательница Грэмми, можно предполагать, что свадебная церемония превратится в настоящий перфоманс.

"Я хочу, чтобы мою свадьбу запомнили", - признается звезда. Что ж посмотрим, сумеет ли Леди Гага переплюнуть церемонию бракосочетания принца Уильяма и Кейт Миддлтон или не по Сеньке шапка?

В любом случае пожелаем долгих лет счастливой жизни в замужестве королеве поп-эстрады.

Смотрите самое интересное в рубрике "Фото знаменитостей"

Популярные альбомы