Светские сплетни: Леди Гага вскоре станет супругой

Из окружения пары доходят противоречивые сведения о причинах разлуки. Есть версии, что виной всему стал капризный характер подруги актера. Газета Us Weekly сообщает, что Сайрус приревновала Хемсворта к 35-летней актрисе и фотомодели Джэньюэри Джонс с которой папарацци стали замечать Хемсворта (женщина известна своим романом с Эштоном Катчером в 1998-2001). Девушки, торопитесь пока такой парень свободен.

Судебные разбирательства не могут испортить настроение Шэрон Стоун. Несмотря на то, что недавно на актрису в суд подавала няня ее детей, обвиняя в расизме, а недавно еще и домработница за брань и увольнение не по правилам, Шэрон не унывает. Она с открытой улыбкой бредет по улицам Беверли-Хиллз с бойфрендом Мартином Мика и наслаждается жизнью.

Американскую певицу и актрису Джулиану Хаф недавно ограбили на 100 тысяч долларов. Именно на такую сумму рассеянная девушка оставила украшений в своем спортивном авто, зайдя поболтать с подругой. Девушки, не забывайте закрывать двери в машине.

Только взгляните на это умиротворенное лицо Бритни Спирс. Даже удивительно, куда делась та удалая и задорная девчонка, какой мы ее привыкли видеть. Вот что с людьми делает любовь. Новый возлюбленный (юрист) похоже тоже доволен нынешним состоянием певицы.

Автозагар ничто - естественный цвет кожи, все. Примерно так объяснила светская львица Виктория Бэкхем остывшую страсть к искусственному загару. Дословно это звучит так: Я больше не пользуюсь автозагаром. Раньше я могла ходить буквально оранжевой, но это все в прошлом. Слишком сильный загар старит и делает похожей меня на жену футболиста. Остается надеется, что это станет трендом, и девушки наконец перестанут коптиться, превращая себя в курочек-гриль.

Гвинет Пэлтроу, пережив голодный обморок, решила опубликовать книгу с рекомендациями врача, как наладить свое питание. А довела звезда себя до такого состояния самостоятельно, следя за своим весом и питаясь исключительно здоровой пищей. Девушки, знайте меру в своих диетах, главное чтобы вы были здоровы.

Похоже, яркая певица Леди Гага вскоре станет супругой. По слухам избранником стал ее возлюбленный - актер Тэйлор Кинни. По информации из источников близких к паре (куда же без них) свадьба может состояться уже летом. Интересно, как изменит семейная жизнь эпатажную певицу?

Вот это папа! Дочку обидели в школе, так он целую армию призвал, чтобы разбомбить ее. Не пугайтесь, речь не об АхмадинеЖаде, а об актере Чарли Шине. И армия всего лишь поклонников, а снарядами будут тухлые яйца. Все равно приятно, когда осознаешь что человек на все готов ради своих родных. Жаль только у девочки в школе дела с одноклассниками теперь вряд ли пойдут на лад..

В неприятную историю попал “звездный мальчик” Джастин Бибер. Непонятно, какая муха укусила 19-летнюю версию американского Стаса Михайлова, когда он опубликовал в Instagram запись: “Для тех, кто сравнивает меня с Линдси Лохан, смотрите ее налоговую отчетность за 2012 год”. Но извинится все же пришлось. “Мой пост существовал всего лишь несколько минут, но я сразу понял, что, то что я сказал в корне неправильно. Я сразу удалил его и переписал, чтобы он действительно донес то, что я сейчас чувствую”, - сказал певец.

Смотрите все лучшее в разделе Фото знаменитостей

У певицы Шакиры и футболиста Жерара Пике родился малыш. И назвали его таким милым именем Милан. Вот только теперь встает вопрос отцовства. Точно ли Пике отец Милана, ведь, как известно футболист является игроком Барселоны. Что ж Шакира, аккуратнее надо имена выбирать.

Популярные альбомы