Светские новости: У Евы Мендес 5 марта 2013 года большой праздник - день рождения

У голливудской звезды Евы Мендес 5 марта 2013 года большой праздник - день рождения. Актрисе, блиставшей в таких популярных фильмах как “Двойной форсаж”,”Призрачный гонщик”, “Однажды в Мексике” исполняется 39 лет.

В очередной раз российская топ-модель Наталья Водянова показала миру как можно и нужно помогать детям. Водянова приняла участие в парижском марафоне, преодолев дистанцию в 21 километр. Собранные от марафона средства пойдут на строительство игровой площадки для детей.

Куда выводят погулять своих питомцев американские звезды? Вот модель Рози Хантингтон Уайтли со своим песиком предпочитает гулять на Калифорнийских пляжах. Правда, здесь ее гораздо легче заснять фотографам, что собственно и произошло в этот раз.

Есть вещи в мире, от которых не застрахован ни один человек. У певицы Анастейши вновь начались проблемы со здоровьем, спустя 10 лет после того, как она справилась с раком молочной железы. Певица уже отменила свое турне по Европе. Но волевой взгляд певицы говорит сам за себя: “Мы справимся вновь”.

Звездная парочка певица Ферги и актер Джош Дюмель вновь обрадовил своих поклонников. Неуспели ребята сообщить о пополнении в семействе, как уже выясняется, что у Ферги будет двойня. Так держать!

Российские бизнесмены - самые щедрые бизнесмены в мире, недавно в этом смогла убедиться и модель Наоми Кэмпбелл. “Черная пантера” получила в подарок от своего возлюбленного миллиардера Владислава Воронина апартаменты в центре Лондона оценочной стоимостью от 45 до 53 миллионов долларов.

Бедные звезды, на что им только не приходится идти, чтобы постоянно быть в центре внимания. Эпатажная актриса и певица Майли Сайрус еще не успела сделать короткую стрижку, как уже была вынуждена покрасить волосы в платиновый цвет. Такими темпами “бедная” звезда может вскоре и вовсе лишиться прически.

Смотрите все лучшее в разделе Фото знаменитостей

Популярное американское шоу America's Got Talent в последний момент получило новую ведущую. Ей стала 39-летняя Хайди Клум, которая присоединится к другой известной селебрити Мелани Браун.

Любимец публики всех стран и возрастов Джим Керри, снимаясь в фильме “Невероятный Берт Уандерстоун”, пережил настоящее потрясение. В свой 51 год актеру пришлось серьезно приводить себя в форму, качая пресс на занятиях в тренажерном зале. Изнурительные занятия требовались, чтобы соответствовать образу уличного мага Стива Грея. Однако теперь актер заявил: “Мистер Мягкий Живот вернулся и мы счастливы вместе”. Джим не мучай себя больше, ты нам нравишься и таким.

Популярные альбомы