Международная выставка мотоциклов

Вы видели фантастический фильм “Трансформеры”? Если нет, не переживайте, теперь у вас появилась возможность увидеть воочию транспортные средства будущего, по скорости уж точно не уступающие голливудским роботам. В Крокус-Экспо проходит 10-я юбилейная международная выставка “Мото Парк 2013”.

Фото ИТАР-ТАСС

120 различных производителей мототехники представили на обозрение посетителям потрясающие модели мотоциклов, квадроциклов, скутеров, снегоходов, трициклов, а так же запчасти и экипировку.

Фото ИТАР-ТАСС

Среди сверхсовременных гоночных байков и “кроссоверов” выделялся легендарный Harley Davidson который как вино с каждым годом только повышает свою ценность.

Фото ИТАР-ТАСС

Одной из самых долгожданных новинок выставки стал мотоцикл BMW R1200GS, который по своей начинке уже практически не уступает автомобилю.

Фото ИТАР-ТАСС

В 21 веке никого уже не удивишь новым гаджетом у ребенка в виде смартфона или планшетника. Современным детям нужно что-то посерьезнее.

Фото ИТАР-ТАСС

И производители мототехники поддержали запрос юных гонщиков, представив на выставке целое направление настоящих детских мотоциклов.

Фото ИТАР-ТАСС

Отличаются они лишь размерами и тем, что детям на них запрещено выезжать на дороги общего пользования.

Фото ИТАР-ТАСС

Что касается технических характеристик детских мотоциклов, то в частности техника чешской компании Kuberg работает на электромоторах, достигая максимальной скорости 24-28 км/ч, при времени работы от аккумулятора 1-2 часа.

Фото ИТАР-ТАСС

И что очень актуально в наше время, когда проблемами ожирения страдают многие дети эти мотоциклы рассчитаны на на вес до 100 кг.

Фото ИТАР-ТАСС

Смотрите все лучшее в разделе: Фотоальбом

Фото ИТАР-ТАСС

Популярные альбомы